7 MEDNEWS.RU » Еда » Любимая еда мужчины поможет понять его характер. Берите на заметку!

 

Любимая еда мужчины поможет понять его характер. Берите на заметку!

 

 

Говорят, что мы — то, что мы едим. К мужчинам это относится в точно такой же степени, как и к женщинам. Поэтому совет дамам: обратите внимание на то, что любит ваш избранник. Так вам удастся лучше понять характер любимого. Сегодня мы расскажем о самых популярных «говорящих» продуктах, которые любят представители сильного пола. 

 

Любимая еда мужчины поможет понять его характер. Берите на заметку!

 

Если ваш мужчина предпочитает в качестве десерта шоколад, то он очень эмоциональная натура, к тому же склонная к рефлексии. Как правило, таким сладкоежкам не хватает гормона счастья серотонина. Не менее важен и вкус, например, горький шоколад любят лидера, а молочный — одиночки.

 

Мужчина не может жить без мяса? Значит, он реалист с властным характером. Если же вы будете подкармливать любимого вкусным стейком или хотя бы гуляшом, то он будет не так суров по отношению к вам. 

 

Когда мужчина предпочитает фастфуд, это говорит о том, что ему просто некогда заморачиваться на готовку. Дело в том, что он очень энергичен, постоянно в движении, легкий на подъем. Но это не значит, что он против домашних борщей или вкусных каш.

 

Если мужчина любит молочные продукты, то вам, можно сказать, повезло — он нежный и заботливый кавалер. Такие мужчины мечтают о большой семье, детях, любят животных. 

 

Если мужчина предпочитает острые блюда, то перед вами ревнивец. Овощи любят энергичные и трудолюбивые представители сильного пола, а вот фрукты по душе творческим, чувствительным натурам, которые при этом могут быть очень скромными с девушками. А морепродуктам отдают предпочтение спокойные и надежные люди.