7 MEDNEWS.RU » Еда » Вон из меню! Продукты, вредные для здоровья женщин

 

Вон из меню! Продукты, вредные для здоровья женщин

 

Всем женщинам хочется хорошо выглядеть, быть здоровыми и чувствовать себя хорошо. Немаловажным фактором в этом вопросе является питание.

Вон из меню! Продукты, вредные для здоровья женщин

От того, как мы питаемся, зависит не только здоровье, но и внешность. Если мужчины в этом вопросе менее привередливы, то большинство женщин стараются, чтобы их рацион приносил максимум пользы. Самое важное – отказаться от действительно вредных продуктов и блюд.

Диетологи рекомендуют отказаться от жареного мяса. И сократить до минимума всю жареную пищу, приготовленную с использованием большого количества масла. Такая пища провоцирует появление целлюлита и высыпаний на коже. Также диетологи советуют полностью отказаться от маргарина. Это вредно как для фигуры, так и для здоровья.

Не менее опасный враг женской красоты – белый хлеб. Кроме испорченной фигуры, вы рискуете заработать сердечно-сосудистые заболевания. Лучше его заменить изделиями из отрубей или цельно-зерновым хлебом.

Ну и, безусловно – нужно минимизировать употребление сладкого, а лучше и вовсе от него отказаться. Можно позволить себе съедать немного сухофруктов или свежих фруктов и ягод ежедневно, а иногда баловать себя горьким шоколадом. Это нисколько не навредит вашей фигуре, а здоровью даже поможет – главное, не слишком увлекаться. В день рекомендуется кушать не более 30 граммов горького шоколада.

добрый
добрый 8 июля 2019 00:04
правда!!!давно пора порядок навести! а то едят всякую дрянь!...