7 MEDNEWS.RU » Еда » Лучшие рецепты самых вкусных тостов на завтрак

 

Лучшие рецепты самых вкусных тостов на завтрак

 

Завтрак по праву является важнейшим приемом пищи и пропускать его не стоит. Большинство людей с утра готовят кашу и варят яйца, что в целом правильно. Но мы предлагаем вам разнообразить рацион вкусными, а главное – полезными тостами. 

 

Лучшие рецепты самых вкусных тостов на завтрак

 Даже самый искушенный гурман сможет подобрать для себя подходящий рецепт из нашей подборки. Большой плюс – подобные завтраки не займут у вас много времени. 

Если вы придерживаетесь принципов правильного питания, возьмите арахисовую пасту, намажьте ее на тост, а сверху присыпьте изюмом и небольшими кусочками сельдерея. Необычное сочетание продуктов наверняка понравится вам. 

Возьмите хлебный тост, намажьте его творожным сыром. Сверху положите нарезанную тонкими пластами грушу и добавьте немного меда. 

Еще один интересный рецепт тостов: для этого вам потребуются ломтики авокадо. Положите их на тост, затем присыпьте это мелко нарубленным сыром «фетакса» и зернами граната. Можно добавить капельку оливкового масла. 

Приготовьте омлет из одного яйца и аккуратно сверните его. Выложите на тост поджаренную капусту кале или свежую зелень. А сверху добавьте тертый сыр, подождите минутку, пока он расплавится, и подавайте на стол. 

Любителям кисло-сладкого рекомендуем взять тост с арахисовой пастой, добавить к нему тонко нарезанную сливу, а сверху присыпать все это семенами льна, либо обычными подсолнечными семечками. 

Прекрасным вариантом завтрака станут тосты с творожным сыром. Сверху можно добавить сухофрукты – предварительно ошпаренные кипятком и мелко нарезанные. Для красоты и большей пользы присыпьте все это кунжутными семечками.