7 MEDNEWS.RU » Диеты » Диета без голода! Экспресс-похудение на яйцах

 

Диета без голода! Экспресс-похудение на яйцах

 

Уникальная диета на яйцах позволит сбросить вес, но при этом вы не будете мучиться от голода.

Диета без голода! Экспресс-похудение на яйцах

 

По поводу того, подходят ли яйца для диеты, раньше было много споров. Но теперь ученые доказали – яйца не только не вредят фигуре, но помогают похудеть и снизить уровень холестерина в крови.

 

Кроме того, яйца -  богатым источником белка, который практически полностью усваивается организмом. В них содержатся аминокислоты, полезные жиры,  витамины группы В и D. Но особая прелесть этой диеты в том, что вы можете кушать яйца в любом виде.  Единственное условие – яйца не должны быть жаренными на масле, так как  оно является источником холестерина, канцерогенов и других вредных веществ. То есть, если хотите яичницу, жарьте ее на сухой сковороде.

 

Диета рассчитана на пять дней, за которые вы без особых усилий можете похудеть на 2-3 килограмма, особенно, если не будете лениться и займетесь физическими упражнениями. Дневной рацион состоит из четырех яиц, отварного постного мяса, одного грейпфрута, и овощного салата (350-400 граммов). Также вам нужно обязательно пить побольше воды, разрешены зеленый чай без сахара и отвары трав. Старайтесь, чтобы последний прием пищи был примерно за три часа до сна.

 

Читайте также: секреты идеальной яичницы.