7 MEDNEWS.RU » Диеты » «Жирная мама»: женщина похудела после того, как одноклассники затравили её дочь

 

«Жирная мама»: женщина похудела после того, как одноклассники затравили её дочь

 

Проблемы в школе у дочери заставили мать задуматься о своём весе.

девочка плачетдевочка плачет

В британском городе Уоррингтон женщина решила похудеть после того, как узнала, что её дочь травят в школе. Предметом травли был как раз вес матери – одноклассники смеялись над девочкой из-за того, что у неё «жирная мама».

Саре Джонс 40 лет и ещё некоторое время назад она весили 141 килограмм. Женщина признаётся, что несколько раз пыталась сбросить вес, но всякий раз у неё это не получалось. Например, однажды она не смогла застегнуть ремень в самолёте и испытала унижение из-за этого, но это в конечном итоге не спровоцировало её на похудение. Кроме того, Джонс не продвигалась по карьерной лестнице из-за своих больших размеров.

В итоге замотивировать Сару смогли вести из школы, в которой учится её 10-летняя дочь Оливия. Выяснилось, что над девочкой издеваются одноклассники и дразнят её из-за того, что у неё «жирная мама». Джонс не могла пережить то, что является причиной страданий для своего ребёнка, поэтому поставила себе цель – похудеть. Она отказалась от вредной пищи, перешла на здоровое питание и образ жизни.

В итоге Саре удалось похудеть почти вдвое – сейчас она весит 78 килограммов. После того, как женщина скинула 63 килограмма, она решила уволиться с прежней работы и устроилась в клуб худеющих, чтобы помогать другим полным людям.

Джонс отмечает, что больше над её дочерью в школе не смеются. К тому же, изменения во внешности женщины понравились её мужу.

Читайте также: Мужчина похудел на 150 кг после вопроса внука