7 MEDNEWS.RU » Диеты » Девушка жевала мяту вместо сладостей и похудела на 63 кг

 

Девушка жевала мяту вместо сладостей и похудела на 63 кг

 

Похудевшая на 63 килограмма девушка рассказала об уловке, которая помогла ей сбросить вес.

мятамята

Жительница австралийского штата Квинсленд Джозефин Десгранд всегда любила различные сладости. Она ела их регулярно и в больших количествах, что довольно быстро привело к вполне понятным проблемам с фигурой. Когда вес девушки достиг 120 килограммов, она поняла, что в её жизни и рационе нужно что-то менять. 
Джозефин вспоминает, что с детства была пухлой – она сама и её семья всегда были не прочь хорошенько поесть. Во всевозможных шоколадках девушка себе тоже никогда не отказывала. Но настал тот день, когда Джозефин посмотрела на себя в зеркало и поняла, что она слишком растолстела и так больше продолжаться не может. Она решила сесть на диету, но ничего не получалось – любовь к сладкому победить она не могла. 
Однако Десгранд придумала, как обуздать вредную привычку. Для этого она использовала специальную уловку: каждый раз, когда ей хотелось съесть сладость, она вместо этого жевала мяту. Постепенно это помогло ей отказаться от сладостей и сбросить 63 килограмма. Также Джозефин отметила, что её вдохновляли фотографии подтянутых людей – она смотрела на них и стремилась выглядеть не хуже. 
После того, как австралийка похудела, она решила стать фитнес-блогером, чтобы вдохновлять на похудение других. Сейчас она не может поверить, что когда-то видела в зеркале располневшую до неузнаваемости девушку. 
Читайте также: Полная женщина отказалась от хлеба с маслом и похудела

Виктория
Виктория 23 мая 2019 12:15
Вы хоть раз жевали свежую мяту?)))))))))))))
К
К 24 мая 2019 02:35
Употребление большого количества мяты может желудку повредить.

[b][/b]