7 MEDNEWS.RU » Болезни » Японка хотела продать девственность ради умирающего от рака брата

 

Японка хотела продать девственность ради умирающего от рака брата

 

На что только не идут люди ради спасения своих родственников. Кто-то берет большие кредиты, некоторые продают имущество, а другие и вовсе готовы распрощаться со своим целомудрием.

 

Японка хотела продать девственность ради умирающего от рака брата

 

Так и пыталась поступить 19-летняя жительница японской провинции Юньнань. Для этого прекрасная дива приехала в город Ханчжоу (видимо, чтобы ее родственники не узнали о поступке), где встала в метро с трогательной табличкой. На ней было написано о готовности продать свою девственность ради того, чтобы спасти умирающего родного брата.

 

Целомудрие девушка оценила довольно-таки недешево - 200 тысяч юаней, а это почти 2 миллионов рублей. Однако осуществить задуманное японке так и не удалось, уже вскоре ее задержали полицейские.

 

В отделении полиции девственница пояснила, почему решилась на такой отчаянный шаг. Она рассказала стражам правопорядка, что три года назад ее брату диагностировали лейкемию. Родители уже потратили все имеющиеся у них средства на лечение сына. Одной из самых последних мер была операция по пересадке костного мозга, но и этот метод не помог. Сейчас японец чувствует себя еще хуже, но врачи не могут сделать ничего.

 

Полицейские объяснили девушке, что этот способ заработка незаконен. Именно поэтому они ее и задержали.

 

Сам брат девственницы ничего не знал о намерении своей сестры. Он признался, что мечтает только об одном: не быть обузой своей родне и чтобы его сестра вернулась домой и продолжила учиться.