7 MEDNEWS.RU » Болезни » Михаила Задорного госпитализировали во время концерта

 

Михаила Задорного госпитализировали во время концерта

 

По сообщениям СМИ, известному писателю и сатирику стало плохо во время выступления в Москве.

 

Михаила Задорного госпитализировали во время концерта

 

В выходные известного сатирика Михаила Задорного госпитализировали в одну из московских больниц. По данным сотрудников экстренных служб, Задорнову стало плохо во время концерта в одном из залов столицы.

 

В СМИ ранее появились сообщения о том, что сатирик страдает онкологическим заболеванием. Сам сатирик эту информацию напрямую не подтверждает.  В соцсетях Задорнов рассказал,  что болен «серьезнейшим недугом, свойственном не только возрасту». Позже сатирик сообщил, что ему предстоит длительное и тяжелое лечение.

 

«Потому и концерты многие отменяются. На такую терапию, как химия, нужно экономить силы, не расплёскивать их на разного рода побочную суету»,  - написал Задорнов.

 

Михаил Задорнов – известный писатель и сатирик. Он является автором десяти книг в различных жанрах. Задорнов известен также тем, что 31 декабря 1991 года вместо привычной поздравительной речи президента, телеканалы транслировали его выступление. Борис Ельцин тоже обратился к россиянам, но уже после речи Задорнова. Кстати, тогда Задорнов проговорил на минуту дольше, чем планировалось, и из-за него задержали трансляцию боя курантов.

 

За свою многолетнюю карьеру Михаил Задорнов неоднократно становился лауреатом различных наград, среди которых наиболее значимыми остаются премия «Овация» и орден Почета. Сейчас он выступает как юморист и пользуется большой популярностью.