7 MEDNEWS.RU » Болезни » Девушка обняла своего парня и нашла у него рак

 

Девушка обняла своего парня и нашла у него рак

 

У мужчины случайно обнаружили рак – помогли объятия его девушки.

объятияобъятия

В Великобритании произошёл необычный случай, который привёл к обнаружению рака у молодого человека. Его обняла его новая девушка, которая и обнаружила на спине парня странное уплотнение.

Житель Великобритании Джеймс Кэтлоу познакомился с Эммой Мэйор через сервис для знакомств Tinder. Пара начала ходить на свидания и во время одной из встреч девушка обняла Джеймса. Во время объятий она почувствовала, что у парня на спине что-то не так – есть какое-то подозрительное уплотнение. Эмма сказала об этом Джеймсу, но тот не воспринял слова девушки всерьёз. По его словам, он нормально себя чувствовал, поэтому не мог быть болен раком. Тем не менее, новая возлюбленная настояла на том, чтобы парень сходил к доктору и обследовался. В итоге медики диагностировали у Джеймса злокачественную опухоль костного скелета, которая также называется саркомой Юинга. Данная форма рака является очень агрессивной, отмечают специалисты.

После этого для Джеймса начался процесс лечения и восстановления. Всего на это ушло больше года, но в итоге парню удалось полностью восстановиться после болезни. Эмма говорит, что на момент обнаружения у Джеймса рака они были знакомы меньше полугода. Теперь парень считает, что девушка спасла ему жизнь, на что Эмма отвечает: «Я спасла наше совместное будущее».

Пара до сих пор вместе. После того, как им удалось побороть серьёзное заболевание Джеймса, они уверены, что смогут преодолеть любые жизненные невзгоды.

Читайте также: Мать смогла распознать рак у своего ребёнка с помощью фотографии