7 MEDNEWS.RU » Красота » Вы не поверите, сколько лет этому мужчине!

 

Вы не поверите, сколько лет этому мужчине!

 

Порой внешность невероятно обманчива. За прекрасной точеной фигуркой, казалось бы, девушки может скрываться бабушка, у которой растут внуки. Мужчина с лицом юноши может оказаться старичком. При этом поверить в такое невероятно сложно. Ведь мы привыкли, что с годами люди сильно меняются и признаков старения никто не отменял. Однако, пожалуй, старость не касается мужчины из Сингапура.

 

Вы не поверите, сколько лет этому мужчине!

 

Как вы думаете, сколько лет этому прекрасному молодой человеку? Двадцать? Тридцать? Все, кто видят манекенщика Чуандо Тана из Сингапура не дают ему больше 35 лет. Однако на самом деле модели целых 50 лет! Сложно поверить, не так ли?

 

Чуандо Тан успешно работает моделью на протяжении нескольких лет. Впрочем, это не единственный род его деятельности. Также мужчина владеет собственной фотостудией, где снимаются многие звезды местного масштаба. А некоторые дамы приходят специально, чтобы поглазеть на красавчика!

 

Манекенщика уже назвали Дорианом Греем, который не старел, а наоборот становился с годами только краше. Однако Чуандо не считает это каким-то чудом или волшебством, как это было в известной книге.

 

По словам жителя Сингапура, он следует ряду жизненных принципов, которые он и называет секретами своей молодости. Правда, он считает, что не каждому такие способы придутся по душе.

 

Так, Чуандо признался, что потребляет огромное количество белка, обожает есть блюда из курицы. Разумеется, он много времени проводит в тренажерном зале. А ещё удивительный способ, который, по словам Чуандо, позволяет сохранить молодость, может вам действительно поразить. Ведь этот красавец никогда не принимает душ поздно вечером и рано утром. Чуандо уверяют, что вкупе это и сделало его таким, какой он есть сейчас, но при этом мужчина не отрицает волшебную силу наследственности и генов.