7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 женских заблуждений о сексе

 

7 женских заблуждений о сексе

 

Сексуальное воспитание у нас на таком уровне что мужчины и женщины в постели ведут себя как инструкторы или порноактеры – одна техничность, никакой душевности и хоть намека на удовольствие. Какие самые распространенные женские заблуждения?

7 женских заблуждений о сексе

1. Отношения на одну ночь. В этом нет ничего страшного, если не рассматривать с церковной точки  зрения. Но интимные отношения предполагает не только телесные удовлетворения, но закрепляет связь между партнерами. А выбирая такое направления в отношениях, Вы можете обеднить свою сексуальность,  потому как секс 80 процентов зависит от отношения к партнеру.  

 

7 женских заблуждений о сексе

 

2. Нет оргазма – фригидность. Число женщин с фригидность очень мало. Отсутствие оргазма зависит от многих факторов: неумелый партнер, плохое знание своего тела и неопытность самой женщины. Также играет огромную роль эмоциональная связь между партнерами.

7 женских заблуждений о сексе

3. Оргазм обязателен. Внушенный миф и придуманный скорее всего мужчинами. Буквально несколькими веками назад все считали, что женщина должна в постели проявлять некую холодность. Теперь всеми принятый стандарт – женщины должны в обязательном порядке получить и показать удовольствие. Только вот незадача даже самые горячие дамы иногда не получают того заветного и неземного наслаждения.

7 женских заблуждений о сексе

4. Не получила удовольствие – соври. А если не получишь и на следующий раз и на 100? Так что будет продолжаться постоянно? Если сразу не получилось, лучше кажи и попробуйте общими силами решить сложившуюся проблему.

7 женских заблуждений о сексе

 

5. Обязанности взамен на секс. Всем известно, что секс не повод для знакомства, также это не шанс для шантажа. В такой ситуации женщина унижает себя, сама говорит свою цену и соглашается на вознаграждение за предоставленные услуги. Та же самая проституция только в другой упаковке.

7 женских заблуждений о сексе

6. В процессе мужчина обращает внимание на кожу, волосы и все остальное. Это так,  но не на столько пристально. Они обращают внимание на образ в целом, а не отмечают детали.

7 женских заблуждений о сексе

7. Соответствие общепринятым канонам. Далеко не все мужчины любят страстных, необузданных тигриц. Некоторые хотят приходить домой к нежной и ласковой любимой кошечке. Потому довольно глупо изображать тем,  кем Вы не есть.