7 MEDNEWS.RU » Красота » Новые тканевые маски для волос становятся популярны среди женщин

 

Новые тканевые маски для волос становятся популярны среди женщин

 

В индустрии красоты то и дело появляются различные новинки, которые помогают мужчинам и женщинам обрести желанную красоту. Особенно изобретательны корейские ученые, которые чуть ли не каждый месяц радуют своими разработками. Вот и недавно корейцы предложили инновационный способ для восстановления и ухода за волосами. Подробнее об этом расскажем в материале. 

 

Новые тканевые маски для волос становятся популярны среди женщин

 

В Корее появилась новинка по уходу за волосами. В частности, новая тканевая маска поможет избавиться от секущихся кончиков волос. Дело в том, что это приспособление пропитано специальными растительными экстрактами и питательными маслами, которые помогают бороться с проблемой изнутри.

 

Чтобы использовать новую тканевую маску, не потребуется особых усилий. Для этого необходимо заплести хвост, после чего надеть маску на него. Следует подержать определенное количество времени, а затем снять. 

 

Производители обещают, что эффект от применения такого гениального и простого средства не заставит себя ждать. Волосы практически сразу после использования станут гладкими, увлажненными и шелковистыми. 

 

Когда мы сможем купить и воспользоваться такими чудесными масками, пока неизвестно. Дело в том, что косметическое средство доступно пока только в Корее. Надеемся, что вскоре они поступят в продажу и в России.

 

Читайте также: 7 способов лечения секущихся кончиков волос