7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 правил для идеальной кожи.

 

7 правил для идеальной кожи.

 

Чтобы сделать свою кожу идеальной необходимо воспользоваться нашими советами.

7 правил для идеальной кожи.

1.Правильный уход. Главный залог идеальной кожи – полноценный и адекватный уход за кожей. Поэтому выбирайте только те продукты, которые положительно влияют на вашу кожу и впредь используйте только их.

7 правил для идеальной кожи.

2.Маска. Чтобы кожа получала полезные вещества нужно каждую неделю баловать её масочкой. Подберите косметическое средство, которое подходит для ваше типа лица. Например, если у вас жирная кожа, то обратите внимание на маски из глины, они прекрасно сокращают поры, удаляют загрязнения. А для сухой кожи прекрасно подойдут увлажняющие маски.

7 правил для идеальной кожи.

3.Вода. Конечно же, большинство медиков затрудняются сказать сколько взрослому человеку нужно в день выпивать воды, но едины в одном пить чистую воду нужно не меньше 2 л в день. Недостаток воды сразу станет заметно по состоянию кожи.

7 правил для идеальной кожи.

4.Массаж. Перед тем как утром наносить косметику проведите массаж для кожи, задействовав при этом крем для увлажнения. Крем наносите плавными движениями вверх и вниз, чтобы он лучше впитался. Такая процедура улучшит циркуляцию крови.

7 правил для идеальной кожи.

5.Чем меньше косметики, тем лучше. Засеките, какое минимальное количество косметики вам нужно и придерживайтесь лимита. Ограниченное количество косметики поможет подчеркнуть естественность красоты.

7 правил для идеальной кожи.

6.Прозрачные текстуры. Такое косметическое средство поможет выровнять тон, заменит основу под макияж. С помощью такой текстуры кожа приобретет собственное сияние. А если у вас есть темные круги, небольшие дефекты, то возьмите консилер и не стоит тратиться на плотные тональные средства.

7 правил для идеальной кожи.

7.Сияние. Для создания такого эффекта, главное не перестараться. Если после кожа ваша не сияющая, а жирная, то нанесите на Т-зону немного рассыпчатой пудры. Она и сияние сохранит и излишнюю жирность уберет. Также помните, что на идеальную кожу не стоит наносить много макияжа. Берегите, то чем одарила вас природа и не забывайте о уходе.