7 MEDNEWS.RU » Красота » Она отказалась от сахара. Посмотрите, что с ней стало через 30 лет!

 

Она отказалась от сахара. Посмотрите, что с ней стало через 30 лет!

 

Удивительно, как влияют на наш организм различные продукты. Исключив хотя бы одно из излюбленных блюд, можно навсегда изменить себя! Посмотрите на эту женщину: австралийке Кэролин Хартц уже 70 лет, но она похожа на девчонку. Дело в том, что она 30 лет назад отказалась от употребления сахара, и это так сильно повлияло на ее фигуру. 

 

Она отказалась от сахара. Посмотрите, что с ней стало через 30 лет!

 

Женщину называют человеком, сумевшим обмануть свой возраст. Ее кожа подтянута и упруга, она здорова и прекрасно выглядит. Чего еще можно желать, когда у тебя есть все: любимая семья, отличный дом и здоровье? Разумеется, Кэролин не устояла против соблазна и рассказала всему миру, как она смогла сохранить идеальную форму.

 

Оказывается, что она следовала простейшим правилам. Первое из них — исключить из рациона сахар. На протяжении последних почти 30 лет в ее блюдах не было этого продукта, и посмотрите, как это сказалось на её внешнем виде. Хотя несколько десятков лет назад дама была ярой фанаткой сладенького. 

 

Она отказалась от сахара. Посмотрите, что с ней стало через 30 лет!

 

«Я оптимист. Даже тогда, когда на мою долю приходятся серьезные испытания, я стараюсь оставаться позитивной. Я все время напоминаю самой себе, что стакан всегда наполовину полон», — призналась Кэролин Хартц.

 

Вот, что помогло Кэролин добиться фигуры мечты в ее-то годы: позитивный настрой и полноценная диета. Сейчас на нее хотят равнять чуть ли не все бабушки этого мира.

 

«Многие женщины после 50 считают, что биться за красивую фигуру в этом возрасте просто бессмысленно. Есть и сорокалетние мамы, которые уверены, что после родов невозможно вернуться к телу, которое они имели до рождения детей», — говорит Кэролин, считая, что это совершенно неправильно.

 

Сейчас Хартц является владельцем бренда SweetLife, который направлен на продажу здоровой и вкусной пищи. Также она ведет видеоблог, рассказывая, как печь сладости без сахара.

 

Отметим, что ни одна диета не поможет разлюбить сладкое.