7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов татуировки

 

7 секретов татуировки

 

Наверно каждый человек задавал себе вопрос : стоит ли делать татуировку или нет? Для некоторых ответ очевиден. Для тех, кто сомневается, мы собрали 7 секретов татуировки, после прочтения которых вы сами сделаете выводы.

Индивидуальность.Индивидуальность.

Индивидуальность. Удачно выбранный рисунок может стать на теле человека то одежкой, по которой его будут встречать. Хорошая татуировка выделяет человека из толпы и создает о нём яркое впечатление. Поэтому очень важно выбирать рисунок самому, чтобы точно знать, что такая татуировка будет только у вас.

Классовая принадлежность.Классовая принадлежность.

Классовая принадлежность. Даже если татуировка не имеет особо значения и не несет никакого смысла, на человека, у которого она сделана все равно смотрят по другому, только из-за того, что она есть. Обычно татуировки свойственны людям, которые чем-либо увлечены. Даже одной бывает достаточно, чтоб люди по интересам нашли друг друга или наоборот спорили о вкусах.

Эстетика.Эстетика.

Эстетика. Кто бы как не говорил, но татуировка может быть красивой, неважно кельтские это узоры или азиатский символизм. Татуировка позволяет человеку украсить себя узорами. Большой разницей между новой прической или татуировкой нет.

Оберег.Оберег.

Оберег. Большинство людей, делая татуировки, вкладывают в них сакральный смысл. Это могут быть как отрывки молитв, так и символы добра или зла. У каждого человека есть свой талисман. Нет ничего лучше, чем носить его с собой 24 часа в сутки, сделав его татуировку.

Память.Память.

Память. Татуировка позволяет человеку навсегда оставить в своей памяти какие-либо моменты из своей жизни.

Ответственность.Ответственность.

Ответственность. Многие отказываются от татуировки из-за её долговечности. Ведь на самом деле так и есть. Если сегодня это решение было обдуманным, завтра оно может поменяться и оказаться неприятным воспоминанием. Кроме того, одно неровное движение мастера – и вы навсегда останетесь с испорченным рисунком. Поэтому подходя к этому вопросу, специалиста надо выбирать тщательно, взвесив все "за" и "против".

Прошлое и будущее.Прошлое и будущее.

Прошлое и будущее. Выбирая рисунок для татуировки, посмотрите немного в будущее. Не получится ли так, что завтра рисунок потеряет актуальность и ситуация окажется неприятной. Также подумайте, не поменяете ли вы свою точку зрения. Это относится в основном к фанатским увлечениям. Музыкальные логотипы или спортивная символика относят человека к определенной группе людей. Уверены ли вы, что останетесь с этими людьми навсегда?