7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 признаков мужской измены

 

7 признаков мужской измены

 

Многие женщины хотя бы раз в жизни задаются вопросом : не изменяет ли мне мой возлюбленный? Однако следить, проверять телефон или отслеживать переписку в социальных сетях – подло и может вызвать недоверие, если мужчина узнает об этом. Однако есть факторы, по которым все таки можно узнать об измене. Мы собрали 7 признаков мужской измены.

Постоянные задержки на работе.Постоянные задержки на работе.

Постоянные задержки на работе. Если ваш мужчина постоянно жалуется на загруженность, а также ссылается на необходимость работы по выходным – это повод задуматься. Не стоит сильно доверять словам его коллег или шефа, которые могут попросту выгораживать вашего супруга.

Связь.Связь.

Связь. Этот пункт относится ко вторым признакам мужской измены. Если парень всегда носит телефон с собой и агрессивно реагирует на ваше желание посмотреть смс – это повод насторожиться. Особенно, если такое поведение вашего избранного появилось совсем внезапно.

Транспорт.Транспорт.

Транспорт. Этот признак подходит к тем мужчинам, у которых есть автомобиль. Не очень приятная ситуация возникает, когда у него постоянно ломается машина и именно на выходных. А мужчина оправдывает свое опоздание долгим ремонтом. Если вы заметили что пассажирское сиденье передвинуто, или чужие окурки в пепельнице – обратите внимание на пробег, скорее всего он  уже намного выше.

Внешность.Внешность.

Внешность. Если мужчина неожиданно стал чрезмерно заботиться о своем внешнем виде, покупает себе новые вещи и много времени проводит перед зеркалом – тоже один из признаков измены. Конечно, несомненно приятно, что ваш мужчина стал выглядеть намного лучше, но для вас ли?

Секс.Секс.

Секс. Близость все реже, а  страсть остыла? Конечно, это может являться признаком усталости, что совсем неудивительно. А вот если в эти моменты близости ваш партнер предлагает новые позы и ласки – задумайтесь, где он этому научился?

Поведение.Поведение.

Поведение. Ваш возлюбленный неожиданно бросил курить и у него появились новые выражения? А может он начал снимать обручальное кольцо, ссылаясь на различные причины? Тут сам по себе приходит ответ.

Запах.Запах.

Запах. К этому пункту не стоит сильно присматриваться. Вполне вероятно, что чужие духи попадают на одежду действительно случайно. Однако если от одежды мужа постоянно пахнет одним и тем же запахом – стоит всерьез задуматься.