7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов хорошо выглядеть утром

 

7 способов хорошо выглядеть утром

 

Большинство девушек с утра сталкиваются с такой проблемой, что выглядят не очень впечатляюще. Каждая девушка мечтает о том, что проснется с хорошим видом и настроением. Это вполне реально. Мы подготовили для вас 7 способов, как добиться привлекательности с утра.

7 способов хорошо выглядеть утром

Укладку необходимо делать перед сном. Зачастую тонкие волосы по утрам выглядят жирными. Стилисты рекомендуют использовать  в таких случаях сухой шампунь. Им необходимо побрызгать корни волос перед сном. Пудра впитает за ночь излишки кожного сала, и утром вы проснетесь с прекрасными волосами.

7 способов хорошо выглядеть утром

Закройте кухню. Ещё один способ хорошо выглядеть утром – закрыть кухонную дверь за два часа до сна. Перед сном полезнее всего съесть грейпфрут с тертым имбирем.

Отворите фенхель.Отворите фенхель.

Отворите фенхель. Это прекрасная альтернатива  вечернему чаю – отвар фенхеля. Этот чудодейственный отвар поможет устранить вздутие живота. Чтобы быстро привыкнуть к вкусу, добавьте в чашку немного лимонного сока.

Глазам необходим кофеин.Глазам необходим кофеин.

Глазам необходим кофеин. Крема с кофеином прекрасно тонизируют сосуды вокруг глаз, что поможет убрать отеки и круги под глазами. Такие крема нужно наносить перед сном. Если придерживаться этого способа, то с утра ваши глаза будут выглядеть свежими.

Выберите момент.Выберите момент.

Выберите момент. Пробуждение от будильника никому не добавит бодрости. Чтобы пробуждение было мягким – используйте светильник, который имитирует рассвет.

Сон под паром.Сон под паром.

Сон под паром. После вечернего умывания включите горячую воду и закройте дверь в ванной. Это необходимо сделать, чтобы кожа впитывала влагу. После этого используйте увлажняющий крем. Также рядом с кроватью можно поставить увлажнитель воздуха.

 Очищайте дважды. Очищайте дважды.

Очищайте дважды. Чтобы с утра не было следов туши под глазами, снимайте макияж с лица два раза. Сначала тушь необходимо убрать лосьоном, а затем гелем, чтобы убрать остатки макияжа.