7 MEDNEWS.RU » Красота » Настойка «Три в одном»: красота + молодость + здоровье

 

Настойка «Три в одном»: красота + молодость + здоровье

 

Если вы хотите сохранить свою молодость и красоту, а также оставаться здоровым, нужно придерживаться определенных правил: питаться здоровой пищей, заниматься спортом, укреплять иммунитет. В последнем вам может помочь настойка «Три в одном», которая невероятно эффективна и полезна для человека.

 

Настойка «Три в одном»: красота + молодость + здоровье

 

Это удивительный рецепт, так как он невероятно прост. В состав настойки входит три давно известных науке и проверенных веками лекарственных растения: боярышник, красный клевер и календула.

 

Возьмите плоды или цветки боярышника (можно и того, и другого поровну), соцветия красного клевера и цветки календулы в период цветения. Каждый из них нужно сначала заварить отдельно по одному рецепту: 2 столовые ложки измельченного растения залить одним стаканом (200 г) водки и настаивать две недели. После чего настойки необходимо отфильтровать, а затем слить в равных количествах в одну ёмкость. Хранить настойки следует в темной посуде и темном месте.

 

Чтобы обрести заветные здоровье, молодость и красоту, нужно также уметь принимать данную настойку. Следует употреблять напиток каждый день по одной-две столовые ложки на протяжении месяца. Затем сделать перерыв, который равняется одному месяцу. И так с периодичностью принимать настойку, тогда вы будете здоровы!