7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных ошибок

 

7 модных ошибок

 

Есть очень модные вещи или тренды сезона, которые многие из нас носят или используют неправильно. Вот 7 модных ошибок, которые чаще всего допускают представительницы прекрасной половины человечества.

открытостьоткрытость

Открытый верх и низ одновременно

Что может быть вульгарнее глубокого декольте? Только его сочетание с мини. Нет более простого способа испортить даже самую фантастическую фигуру. Да и впечатление тоже. Вызвать восторг таким одеянием можно только у небольшой группы особо голодных мужчин, остальных такой туалет лишь отпугнет. Хотите, чтобы вас считали пустышкой с отсутствием вкуса? Тогда смело надевайте коротенькое платье с глубоким декольте. Но мы бы порекомендовали прислушаться к совету модной иконы – Виктории Бэкхем, которая утверждает, сто нельзя выставлять напоказ абсолютно все. Сохраните интригу, не забыв подчеркнуть основные достоинства фигуры. Позвольте мужчинам воспользоваться фантазией и вы окажитесь в большем выигрыше, чем придя на мероприятие полуобнаженной.

хвостхвост

«Рыбий хвост»

Торчащие из брюк или джинсов стринги выглядят ужасно и называются рыбьим хвостом. Сегодня это достаточно частое явление на улицах, но отнюдь не популярное, особенно среди мужчин. То же самое относится к выглядывающей резинке колгот. Это несексуально!

боссоножкибоссоножки

Босоножки с носками/колготками/чулками

Босая нога – именно от этих двух слов происходит слово «босоножки». Не нарушайте природу вещей, носите босоножки на босую ногу! Не выставляйте на показ шву от колгот, носки (даже купленные за 100 баксов) – это некрасиво! Если на улице прохладно обуйте туфли и оденьте капроновые колготы, туфли при этом должны иметь закрытый носок.

логотиплоготип

Футболка с крупным логотипом фирмы

Большие надписи с названием брендов на футболках, свитерах, платьях и прочих предметах туалета выглядят нелепо. Еще недавно такой безвкусицей грешили многие бренды, сегодня они стараются быть скромнее.

расцветкирасцветки

Клетка, полоска и другие «опасные» расцветки

Клетка, полоска, леопард, зебра – это яркие и модные расцветки, которые почти всегда в тренде. Главное, носить их по отдельности и не смешивать, так как их союз настолько невероятен и нелеп, что может изуродовать любую фигуру и наряд. Звериные расцветки требуют еще большего внимания, чем клетка и полоска, также не смешиваются и носятся одним элементом. Не надо надевать леопардовое платье, туфли, шляпку, колготы, перчатки, сумочку, вы превратитесь в животное и вам останется только зарычать.

леггинсылеггинсы

Леггинсы

Последним писком моды стали леггинсы. Да, они супер удобны, но… подходят не всем. Категорически не подходят леггинсы полным девушкам и тем более – толстым. Идеальная фигура – вот где леггинсы будут смотреться идеально, во всех остальных случаях они будут подчеркивать недостатки. Понятно, что очень хочется помодничать, но зачем выставлять себя на посмешище?

шортышорты

Шорты с кроссовками

Шорты снова в моде! Н носить их лучше всего с балетками, босоножками на каблуках и без, а также туфлями, но, ни в коем случае, не с кроссовками, если только вы не на утреннюю пробежку собираетесь, там каблуки действительно будут неуместны.