7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 модных вещей, которые не любят мужчины

 

7 модных вещей, которые не любят мужчины

 

Регулярно пополняете свой гардероб модными новинками, которые позволяют всегда оказываться в центре внимания?

А вот мужчины любят не все новинки сезона, некоторые даже вызывают у них сильные отрицательные эмоции.

сапогисапоги

Летние сапоги

Мужчины не понимают, зачем в теплое время года обувать сапоги, если ноги должны отдыхать от тяжелой и высокой обуви.

штаныштаны

Штаны с мотней

Мотня выводит мужчин из себя. Они считают облегающие джинсы на точеной фигурке лучшими штанами в мире. Что из себя представляют бесформенные штаны с мотней до колен? Коллапс.

балахоныбалахоны

Льняные и хлопковые балахоны

Мужчины считают, что одежда женщины должна подчеркивать ее прекрасные формы, сексуальность и женственность, а не скрывать под грудой бесформенной одежды.

очкиочки

Крупные очки

Парни не могут понять, для чего закрывать симпатичное лицо огромным куском пластика? А действительно, зачем? Очки должны быть небольшими и выполнять свою первоначальную функцию.

сандалиисандалии

Сандалии в греческом стиле

Сандалии-гладиаторы на женщине выглядят, как на воине в доспехах, который готовится к бою, а не к нежному флирту и приятным ласкам.

рукаварукава

Рукава-фонарики

Чем мужчинам не угодили рукава-фонарики? Тем, что они похожи на наращенные бицепсы, делая силуэт женщины грубым. Одежда с рукавами-фонариками идет далеко не всем, многих она делает совсем не хрупкими куколками, как то задумывают дизайнеры, а мужеподобными амазонками.

комбезкомбез

Комбинезон

Комбинезон у большинства мужчин ассоциируется со спецодеждой. Такой ассоциативный ряд вызывают как шорты со шлейками, так и брючные костюмы.