7 MEDNEWS.RU » Красота » Какой маникюр в моде в этом году?

 

Какой маникюр в моде в этом году?

 

Мы узнали, какие дизайны и цвета для маникюра будут в тренде в этом году.

Какой маникюр в моде в этом году?

 

В этом году в моде геометрический маникюр из нескольких разных оттенков. Также геометрию помогают создать голографические лаки, блестки, стразы, глиттер.  Если яркий маникюр не ваш вариант, смело используйте однотонные глянцевые покрытия – они не выходят из моды никогда. Цвета этого года – яркие, но темные. Например, фиолетовый, бардовый, изумрудный, красный, черный. Их можно дополнить золотом и серебром в дизайне.

 

В этом году остается в тренде маникюр в стиле Nude. Он покорил модниц всего мира своей лаконичностью и универсальностью. Это короткие ногти с тупыми краями. Цвет покрытия должен быть пастельных оттенков: бежевые, светло-серые, молочно-розовые.

 

В этом году в моде классический french, а также его смелые варианты с ромбами, зигзагами и лунный маникюр. Кстати, лунный маникюр и french прекрасно сочетаются вместе.

 

Еще один тренд этого года – градиентный маникюр. Он строится на переходе от темного оттенка к более светлому. Переход может быть резким или плавным, когда один цвет перетекает в другой. Цвета могут быть абсолютно любые.

Буквально недавно популярность начала набирать еще одна модная новинка – зеркальный университет. Этот эффект достигается благодаря втиранию в ногтевую пластину специальной фольги, пигментов и порошков.

 

Если хотите чего-то яркого, то в тренде – разноцветное покрытие. Покрытие из 3-4 разных цветов наносится на ногти в случайном порядке. Можно использовать цвета, которые сочетаются между собой, например, черный, белый и красный. Или цвета, который трудно представить рядом друг с другом – выбирайте какие хотите, в этом и суть этого вида покрытия.

Ранее  мы рассказывали о том, почему слоятся ногти.