7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 "звездных" диет или как худеют знаменитости?

 

7 "звездных" диет или как худеют знаменитости?

 

Голливудские красавицы задают тон в моде, стиле и весе. Наши звезды шоу-биза стараются не во всем отставать от них. Худоба или стройность – решать вам, а мы представляем топ-7 звездных диет.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

1.       Деми Мур и сыроедение

Деми Мур даже в своём бальзаковском возрасте остается красоткой, и притягивает взгляды мужчин всего мира. Многие поговаривают, что ее совершенные формы – результат искусства пластического хирурга. Но мы не будем слушать сплетни, а заставим поверить себя, что все дело в … сыроядении.
Все продукты Деми ест сырыми. И лишь иногда подвергает их частичной обработке. В рационе актрисы присутствуют овощи, фрукты, ягоды. Их можно есть сколько угодно. Не отказывает себе Мур и в рыбе с мясе. Правда ест она их тоже в не совсем приготовленном  виде. Рыба в суши, мясо в виде карпаччо.
Мы в свою очередь просим вас, воздержитесь от тотального  сыроедения, ведь оно подходит не каждому и не всегда. И будьте осторожны: в сыром мясе и рыбе немало опасностей. И речь идет не только гельминтах.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

2. Виктория Бекхэм и водоросли

Казалось бы странным, откуда у певицы лишний жир, и, тем не менее, она тоже периодически вступает с ним в борьбу.  Виктория употребляет в пищу блюда на пару и не видит смысла в каких-то определенных диетах. Пару раз в неделю на обед она позволяет себе немного телятины, рыбы, курицы или индейки. Но все эти излишества она сочетает с огромным количеством киви и клубники. Частенько она «сидит» на рукколе и других салатах. Жена известного  футболиста любит все, что имеет в себе большие дозы витамина С . Ведь он ускоряет обменные процессы и атакует отложения жира в самых «звездных»  местах.
Но все же иногда она, дабы не отстать от подружек по цеху, включается в диету. У Виктории она водорослевая и рассчитана на одну недельку. В это время певица балуется салатиками с океаническими водорослями и капусткой из моря, а также ест суши в небольшом количестве. Звезда считает, что одним из залогов стройной фигурка является поглощение простой воды и свежезаваренного холодного или тёплого зеленого чая.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

3. Дженнифер Лопес и шпинат

Голливудская красотка, оказывается, сбавляла вес с помощью шпината. Эту диету ей посоветовали диетологи после того как она родила малышей. Три раза в день она ест блюда из этого овоща – вареного и  пареного.
На завтрак Джей Ло предпочитает омлет со шпинатом, на обед – салат с креветками и со шпинатом, а на ужин у нее - телятина на пару и все с тем же шпинатом. Все это она не забывает запивать водой, до 2 литров в день.
Диетологи утверждают, что шпинат отличный овощ для похудения, содержащий в себе все-все полезные вещества, придуманные природой. Благодаря обилию микроэлементов, в организме улучшаются обменные процессы и выводятся ненужные продукты распада.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

4. Джессика Альба: медленно, но верно

Главная фишка стройности Альбы – это сбалансированная диета. С ее помощью худеют медленно, зато эффект на долгие годы.
На завтрак возможны два варианта. Это либо овсянка со свежими фруктами, либо «легкий» творог и мед плюс  два ржаных ломтиках хлеба. Ланч состоит из омлета, но только белкового (никаких желтков!) и  свежие овощи. В обед можно позволить отварную или запеченную (нежирную!) курицу. Ужин красавицы представлен  одним  грейпфрутом и 150 граммами твердого сыра.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

5. Сара Джессика Паркер: холод в помощь

Актриса, которая снималась в популярном сериале «Секс в большом городе» предпочитает так называемую «замороженную» диету, ведь уже давно известно, что при поступлении в наш организм холодной пищи, он тратит большое количество калорий, что бы «подогреть» пищу до температуры тела. Актриса отдает предпочтение замороженным фруктам, овощам, мороженому.

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

6.  Меган Фокс и уксус

Вы, наверное, удивитесь, когда узнаете, что  стройняшка Меган Фокс жуткая сладкоежка. Как же ей удается оставаться такой худой, обожая шоколад и пирожное? Все дело не в специализированной диете, а в уксусе. Натуральном, высококачественном. Звезда разводит пару чайных ложечек  яблочного уксуса в стакане воды. Этот напиток актриса пьет  между трапезами, то есть раза три-четыре за день.
Второе правило звезды – фитнес, фитнес, фитнес…
Мы  в свою очередь хотим предупредить наших читателей: не пейте уксус, даже, если он разбавлен!

7 "звездных" диет7 "звездных" диет

7. Дженнифер Энистон и сыр тофу

Бывшая супруга актера Бреда Пита в свое время обожала мексиканскую кухню. Исключение всего вкусненького и остренького и заложило основу для ее похудения. Отказ от любимой кухни – и актриса в отличной форме.  Теперь Дженнифер ест свежие овощи, соевый сыр тофу и натуральные нежирные йогурты. Кроме того, по мнению актрисы, стройности способствует употребление  углеводной пищи только с утра. Именно первая половина дня хороша для употребления подобных продуктов. Такие продукты лучше усваивается в утренние часы и не портят фигуру  жировыми отложениями.
Какие звездные советы вы возьмете себе на вооружение – решать вам. Главное, чтобы ваша диета не граничила с безумными экспериментами над своим телом!