7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов выйти замуж

 

7 способов выйти замуж

 

Каждая девушка со временем мечтает выйти замуж, особенно если это время уже затянулось. Как женить на себе любимого мужчину? Мы собрали для вас 7 простых способов выйти за муж.

По любви.По любви.

По любви. Это самый первый и правильный способ, который рекомендуется всем.  Только любя мужчину можно испытать все приятные сюрпризы семейной жизни.

По расчету.По расчету.

 

По расчету. По правде говоря, многие мужчины мечтают о том, что будут лежать, а их слуги будут исполнять его приказания и обсыпать роскошью. Если девушка может себе такое позволить, то почему бы и нет Только стоит ли мужчина таких затрат?

Покажи себя хорошей хозяйкой.Покажи себя хорошей хозяйкой.

Покажи себя хорошей хозяйкой. Этот способ отлично сыграет свою роль на холостяках, которые устали от немытой посуды и грязного белья.  Такие мужчины наивно полагают, что обретут с женитьбой домработницу, совсем не задумываясь о дальнейших последствиях.

Покажи неприступность.Покажи неприступность.

Покажи неприступность. Этот способ подойдет девушкам, которые ещё ни разу не занимались любовью. Их избранник  будет счастлив иметь такую жену, которая, по его мнению, ему никогда не изменит. Более того, мужчина будет уверен, что его жена не сможет его ни с кем сравнить, а значит, он для неё останется идеалом.

Исполни его желания.Исполни его желания.

 

Исполни его желания. Этот способ подойдет для мужчин, которые сходят с ума от секса. Однако стоит хорошо подумать,  нужен ли вам такой мужчина, которому все равно с кем, когда и где.

“Прикормить”.“Прикормить”.

“Прикормить”. Этот метод подойдет к мужчинам плотных форм, которые любят хорошо покушать.  Вкусно кушать они, как правило, любят, а вот готовить – не очень. Когда мужчина привыкнет к вашим вкусным блюдам, резко перестаньте его кормить.  Он тут же ринется предлагать свадьбу.

Стань коллегой по работе.Стань коллегой по работе.

Стань коллегой по работе. Этот способ подойдет тем девушкам, которые влюблены в научного сотрудника или аспиранта.  Даже если вам не совсем интересно слушать его открытия и разработки, делайте это внимательно и проявляйте интерес, старайтесь работать с ним в компании.  Такие мужчины будут счастливы обрести свободные уши на всю жизнь.