7 MEDNEWS.RU » Красота » Как быть красивой без макияжа?

 

Как быть красивой без макияжа?

 

В последние несколько лет в тренде остается естественность и в моду вошло отсутствие макияжа. Но как выглядеть красивой без косметики?

Как быть красивой без макияжа?

 

Многие женщине не представляют своей жизни без туши, помады, румян, тонального крема и других средств для макияжа. А другие не пользуются косметикой совсем и при этом выглядят не хуже.

Чтобы кожа была ровной и здоровой, нужно тщательно очищать лицо. Необходимо пользоваться скрабом и масками. После умывания нужно пользоваться тоником для лица. Он помогает восстановить рН баланс кожи, насыщает ее кислородом и витаминами. Через несколько минут нужно нанести крем, который подходит по вашему типу кожи и решает ее проблемы.

 

Нужно тщательно ухаживать за лицом, не только за кожей, но и бровями, ресницами и губами. Рекомендуется делать оформление бровей, а также пользоваться специальными средствами по уходу за бровями и ресницами. Очень популярны смеси масел, например, кокосового, миндального и репейного. Увлажняйте губы и пользуйтесь масками.

Важно пользоваться солнцезащитными средствами – вредное излучение не только дарит коже красивый оттенок, но и приводит к преждевременному старению. Поэтому защищаться от солнца очень важно.

 

Чтобы кожа была красивой, а цвет лица ровным, важно питаться правильно, чтобы получать все необходимые вещества. Иначе кожа будет выглядеть совсем не так, как вам бы хотелось. Нужно высыпаться и пить достаточно жидкости. Также необходимо следить за здоровьем и быстро решать все возникающие проблемы, так как красота зависит от состояния организма.

Читайте также: рецепты лучших масок для кожи век