7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов выглядеть сексуально

 

7 способов выглядеть сексуально

 

Рано или поздно многие женщины задаются вопросом: как выглядеть сексуально, но не вульгарно. Особенно часто этот вопрос возникает накануне какого-либо торжества. В первую очередь необходимо помнить, что сексуальность придают мелкие вещи, которые на первый взгляд кажутся совершенно незначительными. Предоставлем вашему вниманию 7 способов выглядить сексуально, главное -  не переусердствовать.  

Одежду необходимо носить необычным образом.Одежду необходимо носить необычным образом.

Одежду необходимо носить необычным образом.

Это не означает, что теперь повседневную одежду нужно одевать задом наперед или проявлять другие способы оригинальности. Достаточно внести несколько небольших изменений. К примеру, белую мужскую сорочку желательно носить больше на пару размеров, навыпуск. Предварительно расстегнуть пуговиц больше, чем нужно.

Используйте помаду.Используйте помаду.

Используйте помаду.

Красная помада подействует на мужчину безотказно. Можно также подчеркнуть губы, воспользовавшись контурным карандашом такого же оттенка, что и помада. Весь остальной макияж должен быть легким. Не стоит отвлекать внимание от губ.

Носите шляпу.Носите шляпу.

Носите шляпу.
Внимание мужчин несомненно привлечет шляпка. В первую очередь это связано с тем, что далеко не каждая решится её одеть. Ну а во вторых, шляпа говорит о том, что её обладательница готова к экспериментам. Если соединить два этих качества, то вы получите основные составляющие сексуальности.

Носите длинные серьги.Носите длинные серьги.

Носите длинные серьги.
Волосы необходимо собрать в пучок на затылке, открыв тем самым лицо и шею. Макияж должен быть легким. После этого, оденьте длинные сережки-подвески, которые будут идеально сочетаться с обнаженными плечами. Желательно, чтобы больше не было никаких украшений. Однако этот стиль определенно только вечерний.

Оцените металлический блеск.Оцените металлический блеск.

Оцените металлический блеск.
Несомненно, черный цвет остается суперсексуальным, но в ночном клубе эффектнее будет смотреться блеск золота, серебра и меди. При этом, металлический блеск должен сочетаться с неброским цветом. От украшений в этом случае лучше отказаться, чтобы не затмевать блеск наряда.

Экзотический образ.Экзотический образ.

Экзотический образ.
Для любой обстановки отлично подойдет платье или кофта с воротником – стойкой. Широкие штаны, а также любая одежда с национальным колоритом непременно придаст вам привлекательности. Наибольшей популярностью среди мужчин пользуется одежда в китайском стиле. Она придает загадочность и шик.

Не отказывайтесь от солнцезащитных очков.Не отказывайтесь от солнцезащитных очков.

Не отказывайтесь от солнцезащитных очков.

Эротичной вещью является далеко не мини-юбка или топ с декольте. Как бы не было удивительно, но эта вещь – солнцезащитные очки.  Главная причина тому – загадочность. Мужчины это очень ценят и любят разгадывать.  Очки  - это функциональный и актуальный аксессуар, который придаст особенный облик любой женщине.