7 MEDNEWS.RU » Красота » Какой цвет одежды наиболее возбуждает мужчин?

 

Какой цвет одежды наиболее возбуждает мужчин?

 

Психологи рассказали, что следует надевать женщинам, чтобы соблазнить мужчин.

 

Какой цвет одежды наиболее возбуждает мужчин?

 

Ученые из Соединенных Штатов Америки вместе со своими коллегами из Словакии провели интересное исследование, целью которого было выявить взаимосвязь различных цветов и сексуального желания.

 

По результатам исследования сексологи определили, что красный цвет больше всего возбуждает представителей сильного пола. По словам ученых, девушка в красном вызовет у мужчины на подсознательном уровне желание заняться с ней сексом.

 

Красный цвет, как правило, ассоциируется с сексом, страстью и агрессией. Специалисты провели эксперимент, чтобы убедиться, что красный цвет, в отличии от других,  действительно возбуждает мужчин. В эксперименте приняли участие представители сильного пола, которым предложили на выбор фотографии трех красивых девушек в платьях разного цвета: зеленом, белом и красном. Мужчинам нужно было выбрать, какая из трех женщин возбуждает их сильнее остальных. Почти все участники выбрали даму в красном платье, отметив, что она является самой сексуальной.

 

Поэтому, если вы хотите соблазнить мужчину или вызвать в нем желание, наденьте на встречу с ним одежду красного цвета. Сексологи утверждают, что эта маленькая хитрость действительно действует.

 

Читайте далее: В чем встретить 2017 год?