7 MEDNEWS.RU » Красота » Как цвет глаз влияет на жизнь человека, выяснили ученые

 

Как цвет глаз влияет на жизнь человека, выяснили ученые

 

 

На таланты и способности человека могут значительно повлиять гены, наследственность. Но не только это, выяснили американские ученые. Каким же образом таланты людей зависят от цвета их глаз? 

 

Как цвет глаз влияет на жизнь человека, выяснили ученые

 

Научные сотрудники из Университета Луисвилля в Америке провели собственное исследование, чтобы выяснить, как по цвету глаз можно определить, какими талантами наделен человек. Результаты оказались удивительными!

 

Выяснилось, что самыми успешными в творческой среде являются обладатели голубых глаз. Васильковый цвет является гарантов того, что человек очень талантлив, а также он будет преуспевать в жизни. Не только в деловой, рабочей среде, но и в личном плане. 

 

Также отмечается, что обладатели голубых глаз способны легко осваивать новые, тяжелые профессии. К тому же они способны лучше учиться и не менее легко погружаться в процесс обучения. 

 

К немного менее удачливым и талантливым людям относят кареглазых людей. Оказывается, они чуть меньше довольны своей жизнью, а также достигнутым материальным положением. 

 

Таким образом, ученые сделали вывод, что еще в самом начале жизни человека можно определить его успешность. Стоит только взглянуть в его глаза.