7 MEDNEWS.RU » Красота » Три самых полезных косметических процедуры для начала зимы

 

Три самых полезных косметических процедуры для начала зимы

 

С наступлением зимы нужно позаботиться не только о своем здоровье, но и не забыть о красоте. Необходимо регулярно посещать косметолога и соответствующих профессионалов, чтобы всегда оставаться в тонусе. Мы поясним, какие же процедуры будут наиболее эффективными в начале зимнего периода. 

 

Три самых полезных косметических процедуры для начала зимы

 

Салициловый пилинг

 

Это один из видов химического пилинга, который существует в косметологии уже очень давно. Однако он не перестает быть актуальным в силу его пользы и очевидного положительного эффекта. Ведь использование салициловой кислоты во время процедуры позволяет добиться ровного рельефа кожи, идеального оттенка, так как пилинг проникает в структуру эпидермиса. При этом не требуется прибегать к хирургическим процедурам, чтобы омолодить кожу лица. К тому же его можно использовать в борьбе с жирной кожей, угревыми болезнями, высыпаниями. 

 

Микроблейдинг бровей

 

Согласитесь, выглядеть идеально с утра хочется каждой представительнице прекрасного пола. В частности, это касается не только макияжа, но и внешнего вида бровей. Сэкономить свое время, а также приобрести красивую форму поможет микроблейдинг бровей. С помощью этой процедуры можно создать имитацию волосков, наполнить брови нужным цветом, что позволит выглядеть прекрасно независимо от погодных условий. 

 

Глубокое увлажнение волос

 

Не забывайте, что волосы являются немаловажным атрибутом женской красоты. Чтобы они не выглядели слабыми и покорили всех своей роскошностью, следует делать соответствующий уход. В этом поможет комплекс увлажняющих масок для волос. Подробнее о масках и прочем уходе можно прочитать в нашей рубрике «Красота»

 

Кстати, не стоит забывать, что помимо профессиональных салонов, следует пользоваться косметикой дома. О том, как в домашних условиях приготовить различные косметические средства, читайте в специальном материале