7 MEDNEWS.RU » Красота » 5 мифов об увеличении губ

 

5 мифов об увеличении губ

 

О чем не стоит переживать, если вы захотели сделать свои губки более сексуальными.

 

5 мифов об увеличении губ

 

Пухлые и соблазнительные губы – мечта каждой девушки. Не всех природа наградила сочными губами, но к счастью, в современном мире существуют средства, которые могут немного подкорректировать вашу внешность. Увеличение губ – очень популярная процедура у представительниц прекрасного пола. Но вслед за популярностью рождается огромное количество мифов, сбивающих с толку девушек, стремящихся стать еще сексуальнее и красивее. Мы собрали для вас 5 самых распространенных предубеждений по поводу увеличения губ:

 

Миф 1. Губы после увеличения станут «утиными». Многие девушки, насмотревшись на огромное количество фотографий звезд с огромными и неестественными губами, полагают, что после процедуры с их лицам случится то же самое. На самом деле это не так. Опытный врач всегда рассчитывает  определенное количество препарата, которое нужно именно вам, так что при всем желании с объемами никто не переборщит. Даже если вам внезапно покажется, что ваши губы следует увеличить еще больше, квалифицированный врач сможет дать вам консультацию, и уж точно не будет портить вашу внешность.

 

Миф 2. Губы увеличивают ботексом. Ботекс – это токсин, после его введения происходит паралич мышц, и вам будет сложно говорить и двигать губами. Вообще в хороших клиниках вам не станут делать инъекции ботокса. В настоящее время косметологи и специалисты пользуются натуральными препаратами, в основе которых содержится гиалуроновой кислоты. Такие препараты не несут вреда здоровью, а эффект процедур просто потрясающий.

 

Миф 3. Губы после процедуры остаются пухлыми в течение нескольких лет. Это очередной миф. На самом деле эффект от увеличения губ держится примерно полгода и зависит от индивидуальных характеристик человека. Результат от процедур в зависимости от человека продержится от нескольких месяцев до года.

 

Миф 4. Это процедура очень болезненная. Во первых, перед началом инъекций врач наносит на губы особую обезболивающую мазь. Во вторых филлеры (гелевидные препараты, которые вводятся в губы) содержат лидокаин, с помощью которого вы не будете чувствовать боль от уколов.

 

Миф 5. После увеличения форма губ деформируется и никогда не станет прежней. На самом деле препарат, введенный в губы, постепенно выводится из организма. Выше уже было сказано о том, что это временный эффект, после прекращения которого ваши губы вновь станут такими, как были до процедуры.

 

Читайте далее: Пластический хирург сделал свою жену идеальной