7 MEDNEWS.RU » Красота » Как в домашних условиях увеличить губы

 

Как в домашних условиях увеличить губы

 

Наверное, каждая девушка мечтает о пухлых соблазнительных губках. Зачастую мы думаем, что если от природы не дано, то без операции ничего нельзя сделать. Но это не так, ведь существует масса способов, с помощью которых можно добиться отличного результата. Раскроем несколько несложных упражнений для увеличения губ в домашних условиях. 

 

Как в домашних условиях увеличить губы

 

1. Насвистывайте какую-нибудь мелодию в течение пяти минут ежедневно. Это упражнение послужит хорошим разогревом для мышц рта.

 

2. Вытягивайте язык как можно дальше, задерживая на 5-10 секунд. Повторяйте 10 раз. 

 

3. Надуйте щеки, представляя словно вы дуете на одуванчик. Затем начинайте дуть изо всех сил, держа губы при этом расслабленными. Повторите 5 раз. 

 

4. Сложите губы, как рыбка, и улыбнитесь. Повторить 15 раз. 

 

5. Сожмите плотно губы и двигайте ими по кругу сначала по часовой стрелке, а затем против. Повторите упражнение по пять раз в каждую сторону. 

 

6. Покусывайте чуть-чуть свои губы, чтобы увеличить кровообращение. Повторяйте в течение двух минут. 

 

7. Втягивайте губы, держа так на протяжении 20 секунд. После этого сделайте небольшой перерыв и повторите еще пять раз. 

 

Различные упражнения - это не единственный способ сделать губки пухлыми. Делайте массаж утром или вечером ежедневно, чтобы улучшить эффект. 

 

1. Массаж для губ со скрабом поможет избавиться от мертвых клеток кожи, в связи с чем помада или блеск будут ложиться в разы лучше, а губы станут гораздо объемнее. 

 

2. Зубная щетка с мягкой щетиной позволит делать несложный массаж. Намочите щетку и массируйте губы круговыми движениями. 

 

3. Массаж с помощью кубиков льда, завернутых в тонкую ткань, увеличит приток крови и обеспечит нормальную циркуляцию. Незначительное увеличение объема гарантировано.