7 MEDNEWS.RU » Красота » За какие качества мужчины любят женщин?

 

За какие качества мужчины любят женщин?

 

6 качеств, которые притягивают мужчин к женщинам.

 

За какие качества мужчины любят женщин?

 

В этой статье мы расскажем вам, что же так притягивает мужчин в женщинах.

  1. Прекрасный голос.

Женский голос сводит мужчин с ума. В разговоре с интересными мужчинами, у женщин автоматически понижается голос, становясь возбуждающим и сексуальным. По мнению мужчин, такие интонации безумно привлекательны.

 

  1. Мимика и флирт.

Кокетство – это сущность женщины и ее второе имя. Представительницы слабого пола умеют профессионально надуть губки, хмуриться, подмигивать, заливисто смеяться. Женщины задумчиво накручивают локоны на палец, строят глазки, мило улыбаются. Все эти жесты воспринимаются мужчинами на подсознательном уровне, обольщая  и притягивая их.

 

  1. Чувство юмора.

Мужчины обожают милых девушек хохотушек. Хорошее настроение, позитивный настрой и излучение счастья – такая женщина точно не оставит равнодушным любого мужчину. Веселая спутница – это отдушина для серьезного мужчины. К искренним и счастливым девушкам, которые радуются жизненным мелочам, мужчины будут буквально притягиваться.

 

  1. Внешность и умение преподнести себя.

Представители сильного пола любят глазами, это давно известно. А женщины любят и умеют красиво выглядеть и наряжаться, уделяя внимание различным мелочам в виде милой заколочки или шарфика. Именно образ, легкий, воздушный и женственный так влечет мужчин к дамам.

 

  1. Умение флиртовать и отвечать на флирт.

Мужчины обожают внимание. И тонкое умение девушек флиртовать, а также, не стесняясь, отвечать на флирт, способно разжечь огонь в сердце представителя сильного пола. Если женщина умеет поддержать игривую беседу и заигрывать с мужчиной, то от поклонников у нее не будет отбоя.

 

  1. Просьба о помощи.

Все мужчины по своей натуре защитники и добытчики. Им очень важно чувствовать себя нужными, они на подсознательном уровне стремятся быть оценёнными по заслугам. Любому мужчине  польстит просьба о помощи от обворожительной дамы, и он с радостью окажет ей эту помощь. Это позволяет ему почувствовать себя сильным и мужественным. А мудрая девушка, даже если она сама способна поменять перегоревшие лампочки, всегда должна осознавать, что даже маленькие просьбы о помощи прибавляют ей женственности, а мужчине – уверенности в себе.

 

Читайте также статью о том, почему женщины мечтают о «принце на белом коне».