7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 хитростей, которые помогут похудеть

 

7 хитростей, которые помогут похудеть

 

Стройность – это именно то, о чем вспоминает каждая женщина в преддверии летнего сезона, когда фигура должна удивлять, восхищать и привлекать взгляды. Однако этой самой стройностью после зимы могут похвастаться немногие. Что делать, чтобы без напряжения и стрессов похудеть? Воспользоваться нашими советами, их всего семь.

сонсон

Сон

Начните спать всего на один час больше! За год вы сбросите 5-6 килограмм, всего лишь высыпаясь. Правда, приятный способ похудения?

специиспеции

Специи

Добавьте в пищу специй! Пряности освобождают организм от гормонов стресса и способствуют обмену веществ.

привычкипривычки

Привычки

Их надо менять. Запретите себе пить большую чашку кофе со сливками по утрам, заменив ее на чашку чая. Кофеина вы получите столько же, а вот калорий употребите меньше.

питаниепитание

Питание

Рацион питания должен иметь такие пропорции: 40% углеводов и по 30% белка и жиров. А еще лучше и проще заполнять одну половину тарелки овощами, а вторую – равным количеством белков и крахмала.

мятамята

Мята

После еды нюхайте мяту J Она обманет вкусовые рецепты и передаст привет мозгу, посылая ему месседж, что прием пищи окончен.

перекусперекус

Перекус

Для перекуса старайтесь иметь всегда под рукой миндаль, инжир, яблоко, чай, мед. Так вы быстро утолите голод и раздробите свое питание. 

голодголод

Голод

Ешьте только тогда, когда сильно проголодаетесь. Не стоит есть по привычке: утром, в обед и вечером.