7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 правил каждой ухоженной женщины

 

7 правил каждой ухоженной женщины

 

Если вы решили в серьез заняться своей внешностью, то наши советы как никогда кстати. Но помните, что только комплексное их выполнение даст желаемый результат.

7 правил каждой ухоженной женщины

Умывайтесь перед сном. Многие женщины, слишком занятые карьерой или чем-то другим, забывают об вечернем очищении кожи. А это самое важное, если хотите в 35 выглядеть на 20. Также с помощью этой обычной процедуры снижается риск забитых пор, появления прыщей и других воспалений.

7 правил каждой ухоженной женщины

Оттенок красной помады. Мода на оттенки помады меняется каждый сезон, единственным несменным остается красный. Но трудность заключается в том что нужно найти именно свой оттенок красного.

7 правил каждой ухоженной женщины

Комплексный уход за кожей. Для здорового вида кожи кроме регулярного использования кремов масок, лосьонов-тоников, нужно и соблюдать правила здорового образа жизни. Старайтесь как можно реже употреблять вредную пищу, алкогольные напитки и табачные изделия. Так как даже самая лучшая косметика с вредными привычками не даст ожидаемого эффекта.

7 правил каждой ухоженной женщины

Научитесь самостоятельно укладывать волосы. Перед тем как хвататься за фен и щетку, волосы нужно промокнуть волосы полотенцем, но не растирать, а после бумажным.  Так вы существенно ускорите процесс естественного высушивания.

7 правил каждой ухоженной женщины

Свой аромат. Это не значит, что вы будете пожизненно привязаны к одному аромату. Вы просто подберите себе свой аромат, который с другими спутать невозможно. Если вы больше любите экстравагантность, то обратите внимание на ароматы с нотками кожи или табака, если вы за женственность, то выберете что-то из цветочных запахов.

7 правил каждой ухоженной женщины

Косметолог. Некоторые из нас уже почувствовали, что такое не профессиональный уход за кожей, впустую потраченные деньги, обида и возмущения. Поэтому если вам посчастливилось найти мастера своего дела, то ходите только к нему и никуда его не отпускайте.

7 правил каждой ухоженной женщины

Займитесь бровями. Если у вас нет специальных навыков в этой сфере, то лучше не делайте коррекцию самостоятельно. Так как можете повредить фолликулы и волосы могут в некоторых местах перестать расти. Лучше обратитесь к мастеру. Также научитесь подкручивать ресницы, ваши глаза станут моментально больше, ярче и намного выразительней.