7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов красоты от Мэрилин Монро

 

7 секретов красоты от Мэрилин Монро

 

Мэрилин Монро – идеал женственности и красоты, она королева блондинок. Что позволяло этой женщине сводить с ума миллионы мужчин? Какие у нее были хитрости, секреты или премудрости? Вот 7 секретов красоты Монро!

умываниеумывание

После умывания лица, Мэрилин ополаскивала его еще ледяной водой раз 15-20. Такая процедура достаточно полезна. Ведь если сначала лицо распарить, в процессе чего откроются все поры и очистятся, то потом их надо закрыть и лучше всего с этой миссией справиться холодная вода. Если поры не закроются, то в них попадет грязь, которая приведет к воспалению или инфекции.

зубызубы

Белизна зубов Монро была обеспечена ежедневной чисткой зубов обычной содой.

завтракзавтрак

Завтрак знаменитости состоял из двух яиц и стакана горячего молока. Она никогда не употребляла десертов и не носила нижнего белья!

волосыволосы

Волосы – это то, чему Мэрилин уделяла особое внимание. Она ежедневно мыла голову и завивала волосы в кудряшки.

питаниепитание

Питание Монро было достаточно странным. Она была равнодушна к изыскам и еде в общем. Иногда она могла целый день пить только апельсиновый сок, который очень и очень любила. Также она не придерживалась режима питания, то есть не ела по часам. Ее питание можно было бы назвать дробным, так как из-за своей нелюбви к грязной посуде, она предпочитала часто подходить к холодильнику и отламывать кусочек сыра, мяса, откусывать яблоко или что-то еще. В итоге к концу дня продукты в холодильнике выглядели так, словно на них напали мыши и все понадкусывали.

макияжмакияж

В повседневной жизни Мэрилин не красилась. Крем для лица и тело она заменяла оливковым маслом, которое питало и увлажняло ее сухую кожу.

ванныванны

У Монро был целюллит, и она с ним боролась при помощи ледяных ванн, в которые добавляла чуточку своих любимых духов Chanel №5.