7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 способов увеличить губы

 

7 способов увеличить губы

 

Пухлые губы сейчас в тренде, они задерживают взгляды мужчин. И вот именно из-за этого многие женщины решаются на самые кардинальные меры: ботокс, силикон и т.д. и все ради того чтобы добиться желаемого. Но можно все устроить и у себя дома.

7 способов увеличить губы

Для начала нанесите тональную основу под макияж, лишнее снимите салфеткой и оставьте на 15 минут, чтобы впиталось. После нанесите пудру и прорисуйте светлой подводкой верхнюю губу, от уголков к центру, не касаясь ложбинки на вершине губы, она должна остаться свободной, не прорисованной.

7 способов увеличить губы

Контур должен выходить за границы губ но не намного. Промежуток между губами и подводкой нужно аккуратно растушевать, для этого вам понадобиться белый карандаш с перламутровым оттенком. После нанесите штрихи карандашом под нижней губой и растушуйте.

7 способов увеличить губы

Далее бежевым карандашом обведите естественный контур губ и верхнюю ложбинку. А после им же закрасьте все губы и хорошенько растушуйте. После этого можете нанести глянцевую или матовую помаду, светлых оттенков.

7 способов увеличить губы

Также можете нанести блеск для губ светлого оттенка. Именно такое косметическое средство придать желанный объем и зрительно увеличит губы. Также чтобы визуально увеличить губы можно ежедневно проводить массаж, который улучшает кровообращение микроциркуляцию в тканях, укрепит мышцы.

7 способов увеличить губы

Каждые 3 дня проводите специальные пилинги для губ, для этого можете использовать сахар, мед, кофе. Также помните, что макияж для губ нужно выполнять только высококачественной косметикой. Карандаш для губ должен быть максимально приближенный к цвету кожи.

7 способов увеличить губы

Визуальное увеличение губ при помощи макияжа является самым быстрым способом достичь желаемого результата. Но у этого способа есть один большой минус – недолговечность, но если косметические средства качественны.

7 способов увеличить губы

Чтобы эффект задержать можете использовать комплекс от физических упражнений. Гимнастика для губ поможет вам сделать губы пухлыми и упругими уделяя при этом всего 10 минут. Для этого сжимайте и разжимайте губы, круговые движения сомкнутыми губами, выдыхание через полусомкнутые губы, вытягивание губ в трубочку, насвистывание мелодий.