7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 самых лучших масел для волос

 

7 самых лучших масел для волос

 

Для того, чтобы современной женщине выглядеть идеально, ей приходится проводить массу всевозможных манипуляций со своими волосами. Сушка горячим феном, всевозможные укладки, применение лаков и других средств стайлинга. Все это не самым лучшим образом влияет на структуру волоса. Так вот чтоб не потерять естественную красоту необходимо пользоваться восстанавливающими маслами.

7 самых лучших масел для волос

1. Elixir Ultime от Kerastase
Довольно легенькое масло, которое применяется как к сухим волосам, так и к влажным. Состав довольно простой: масло кукурузных зерен, вытяжка камелии, аргоновое масло. Но секретным ингредиентом этого средства для волос считается масло Pracaxi. Это не природное масло, а разработанное компанией Kerastase. Особенное достоинство данного средства в том, что оно довольно экономичное даже при распределении по очень длинным волосам.

7 самых лучших масел для волос

2. Black Seed Dry Oil от Kardashian Beauty
Прекрасное средство для восстановления структуры волоса. Причем слово «прекрасное» подходит абсолютно ко всем критериям. Оно имеет не только легкую структуру, не только прекрасно воздействует на волос изнутри, но так, же и наполнено отличным ароматом, который словно качественные духи оставляет ха собой соблазнительный шлейф аромата. Состав этого сухого масла, это черный тмин, витамины и питательные вещества.

7 самых лучших масел для волос

3. Mythic Oil от L’Oréal
Масло довольно известное, но сегодня оно получило новый состав и в новую упаковку. Если вы страдаете от проблемных и непослушных волос. Если структура волоса такова, что ни одно средство не в состоянии ее укатить, тогда это масло именно то, что нужно. Оно способно бороться даже с самыми непослушными волосами. В его составе есть не только вытяжка из аргонового дерева, но также и масло рисовых отрубей. Как известно именно эта составляющая часть является источником витамина E. Нужно сказать, что многое так же считают его довольно сильным антиоксидантом. Учитывать нужно только то, что продукт имеет очень высокую жирность.

7 самых лучших масел для волос

4. MO Treatment от Moroccanoil
Много лет занимает лидирующие позиции в косметологии. Оно демонстрирует всю силу аргонового масла. Стоит отметить, что данное масло довольно концентрированное, и должно быть нанесено на волосы с большой осторожностью. В том случае, когда средства было слишком много, прическа станет тяжелой и жирной.

7 самых лучших масел для волос
5. Luxe Oil от System Professional
Три основных компонента скрыты в данном средстве для волос. И стоит сказать сразу, что в единой работе этот состав превращается в самый настоящий «тройной удар» по увядшим и не живим волосам. Аргоновое дерево, жожоба и миндаль. Теперь нет проблемы сухих и поврежденных волос, теперь есть Luxe Oil. Именно это средство считается самым лучшим для быстрого восстановления. Пару нажатий вполне достаточно для полноценного распределения.

7 самых лучших масел для волос

6. Nourishing Moisture от Macadamia Professional
Для профессионалов известно еще одно средство, которое может, считается еще более действующим, чем аргоновое дерево. Речь идет о масле ореха макадамия. Именно это масло взято за основу создания данного средства для волос. И в результате мы получает богатое протеинами, эффективно укрепляющее масло для того, чтоб создать поистине упругие и плотные волосы.

7 самых лучших масел для волос

7. Argan Oil от CHI
Довольно легкое средство в составе, которого находится аргоновое масло. Главная отличительная особенность этого масла – это его аромат. Восхитительный запах, прекрасный результат и легкость в применении делает данное средство довольно популярным среди женщин. Эффект будет очевиден уже после первого применения. Способ применения рассматривает распыление масла по всей длине волос.