7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

 

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

 

Наверное, каждая крашеная блондинка сталкивалась с проблемой желтизны волос. Как стать шикарной беловолосой красавицей, а не выкрашенной в цвет выжженной соломы? Представляем вашему вниманию 7 средств, которые помогут убрать желтизну волос.
7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

1. Color Fresh от Wella Professionals - тонирующее средство
Поистине именно это средство заслуживает того, чтоб оказаться на первом месте рейтинга. Можно сказать, что данный тоник просто творит чудеса. С помощью этого средства, открывается возможность, полностью избавится от желтизны волос после окрашивания в блондинку. Так же благодаря этому тонику можно выровнять полученный цвет. Стоит заметить, что даже в том случае, когда речь идет о настоящей блондинке, то и без окрашивания можно добиться небольшого изменения в оттенке волос. Но есть одно но. Это профессиональный продукт, поэтому в открытом доступе он не продается. Для этого нужно обратиться к специалистам, как за помощью в приобретении, так и в правилах применения.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

2. Шампунь Color Therapy от Biosilk
Много есть средств для блондинок, но чтоб иметь гарантированно качественный и длительный результат. Важно правильно выбирать и средства ежедневного ухода. Тонирующий шампунь от Biosilk создавался специально для блондинок, чтоб помочь полноценно прокрасить волосы и выровнять цвет. Данное средство прекрасно ухаживает за волосами, а самое главное полноценно нейтрализует вредоносных последствий после окрашивания. Особенность данного шампуня в том, что он обладает специальный фиолетовый пигмент. В результате пользовательница получает долгожданный медный оттенок и холодный платиновый тон.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

3. Маска Essence Ultime от Schwarzkopf
Данный продукт чаще всего применяется только как нейтрализации желтизны. Но и этого вполне достаточно для многих дам, которые никак не могут избавиться от этого неприятного и неживого оттенка. Пользоваться данной маской очень просто и результат можно видеть уже после первого применения.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

4.Шампунь «Алхимик» от Davines
Еще один вариант тонирующего шампуня, который прекрасно справляется с поставленной перед ним задачей. Именно благодаря нему можно получить такой долгожданный платиновый оттенок для любой блондинки. Он открывает возможность довольно длительное время сохранять живой и насыщенный цвет краски. Немаловажно знать и о том, что в состав это го шампуня входят такие необходимые, для окрашенных в белый цвет волос, молочные протеины. Их задача заключается в укреплении волос.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

5. Тонирующий мусс «Активатор цвета» от Syoss
Прекрасное средство, которое может быть использовано просто после каждого мытья головы. Этот мусс для блондинок обладает массой полезных качеств, и можно отметить, что его обязательно нужно приобрести любой девушке, которая борется за ровный и красивый цвет волос. Данный мусс содержит в своем составе тонирующую краску. Он довольно щадящий, без аммиака и очень мягкий. За счет активации цветового пигмента, есть возможность избавиться от желтого оттенка и придать волосам сверкающий блеск.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

6. Шампунь Forever Blonde от Paul Mitchell
Шампунь предназначен для того, чтоб эффективно нейтрализовать желтизну. Он мягкий и может быть применен даже как геля для душа. При строгом соблюдении инструкции использования, есть возможность, навсегда избавится от неприятного и надоедливого желтого тона волос после окрашивания в блондинку.

7 средств, которые помогут убрать желтизну волос

7. Шампунь Blond Explosion от Concept
Это лучший из самых недорогих средств для восстановления структуры волоса после окрашивания и выравнивание цветового тона. Данный шампунь довольно популярный и пользуется спросом уже много лет. Но все, же пользование должно быть аккуратным, так как в шампуне содержится фиолетовый пигмент.