7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 секретов красоты от звезд

 

7 секретов красоты от звезд

 

Мечтаете познать все секреты женской красоты? Хотите выглядеть, как с обложки модного журнала? Раскрываем секреты красоты звезд, которые помогут Вам выглядеть великолепно каждый день.

7 секретов красоты от звезд
1. Топ - модель Алессандра Амбросио соблюдает главный принцип сохранения и поддержания молодости – правильное потребление жидкости с целью сохранения увлажненности кожи. Модель утверждает, что если организм не получает нужного количества жидкости, то это моментально находит свое отражение на состоянии кожи. В случае, если Вы потребляете положенное количество воды, кожа излучает сияние. Ее ежедневный рацион включает в себя потребление большого количества воды и свежевыжатых соков из зеленых овощей и фруктов. Этот перечень дополняет свежая кокосовая вода.

7 секретов красоты от звезд
2. Певица M.I.A. не использует в своей повседневной жизни дорогостоящие крема и косметические средства. Ее секрет в борьбе с темными кругами под глазами – это использование на ночь вазелина или немного кокосового масла. Благодаря данному секрету, кожа певицы всегда мягкая и бархатистая.

7 секретов красоты от звезд
3. Секрет красивой кожи топ-модели Фреи Баха Эриксен кроется в правильном и сбалансированном питании. Меню топ-модели состоит из продуктов, которые она приобретает на базаре и сама готовит в соответствии с принципами здорового питания.

7 секретов красоты от звезд
4. Свой секрет красивой кожи раскрыла актриса Фрида Пинто. В качестве маски для лица, она использует йогурт. Обратите внимание - эта маска для сухой кожи. Также, посещая Индию, актриса делает массаж головы с применением кокосового масла. Актриса утверждает, что данная процедура прекрасно расслабляет и снимает напряжение после суматошного дня.

7 секретов красоты от звезд
5. Топ-модель Иева Лагуна применяет в качестве натурального тоника для лица и области декольте травяной чай. Особенность применения данного метода заключается в том, что в свежезаваренный травяной чай опускаются ватные диски, после чего они замораживаются. На утро замороженные диски готовы к применению.

7 секретов красоты от звезд
6. Телеведущая и топ-модель Хайди Клум любит экспериментировать со своей внешностью. Она предпочитает пробовать что-то новое и необычное. Хайди утверждает, что когда в образе человека что-то меняется, меняется и подача личности в обществе: он становиться стройнее, выше, ярче. Процесс создания образа очень увлекательное занятие – окрашиваете ли Вы волосы, подстригаете ли челку. Необходимо соблюдать главный принцип в общении с людьми – высоко держать голову и постараться глядеть в глаза каждому человеку, с которым Вы общаетесь. Именно эта модель общения даст почувствовать людям Вашу энергию и они станут располагать к Вам.

7 секретов красоты от звезд
7. Фитнес-тренер Трейси Андерсон старается быть индивидуальной в своем стиле и образе. Еще в детстве, когда Трейси училась танцевать, она всегда следовала своей собственной манере движений. Основной жизненный принцип Трейси – уважать то, чем тебя одарила природа, и главное, правильно уметь обращаться с каждым достоинством и недостатком своей внешности.