7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги

 

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги

 

У вас имеется среди гаджетов только планшет и телефон? Не знаешь о том, что если полезные гаджеты, которые облегчат тебе жизнь? Что ж, тогда читай дальше о семи бьюти-гаджетов, которые помогут не только сэкономить ваши деньги, но сделать так чтобы вы выглядели стильно и красиво.

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги

Фотоэпиляция. Это очень эффективное и щадящее действие,с целью избавления от ненужных волос на вашем теле навсегда. Конечно, это хороший плюс, но если важнейший минус – дорогостоящий аппарат. В Москве эпиляция подмышек обойдется вам от 4000 рублей, а ног – от 10000 рублей. Но сеансов, то нужно сделать около 3-4. Но вместо ног и подмышек, есть еще и руки, а может вы хотите убрать еще и усики, тогда это вообще оставит вас безденежным человеком. Зачем тратиться, если дешевле купить себе фотоэпилятор, который будет служить вам верой и правдой. Важно: перед использованием обязательно изучите инструкцию, дабы потом не привлечь беду.

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Щетка для лица. Устали ходить в салон красоты и делать себе чистку и легкий пилинг? Денег уходит уйма, а результата мало. Что ж, тогда приобретите себе в дом щетку для лица и вам не нужно будет никуда выходить, а делать процедуру у себя дома. Такие щетки изготовлены из мягких искусственных волокон, не травмирующие кожу, а специальные небольшие массажные движения не растягивают ее и приводят в здоровый вид. Самое главное, применять правильную «основу» - пенку для умывания или гель.


7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Надоело каждый раз ходить по салонам и приводить в порядок свои ногти, делать маникюр и педикюр, а тратить на это большие деньги? Что ж, тогда приобрети себе полезную вещь, которая намного сэкономит твои деньги. Лмпа для гель-лака поможет сделать вам отличный маникюр с покрытием Shellac не хуже чем делают в салоне. Не нужно никуда ходить, тратить деньги на транспорт или на процедуру, все сделать можно дома! Также можно пригласить своих подружек и привести в порядок их ногти, можно даже устроить мини-девичник, если конечно захотите!

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Вы делаете восковую эпиляцию дома, а почему бы не купить себе воскоплав? Конечно, те кто грел баночку в домашних условиях с воском в микроволновке или на водяной бане, знает то, что после этого нужно ждать большое количество времени пока воск не остынет. Но теперь-то все будет по-другому! Ничего ждать не нужно. Купите воскоплав – специальное устройство, само выставляющее нужную температуру, а после когда температура достигнута, само отключается. Кстати, некоторые салоны красоты пользуются этим инструментом.

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Все еще наносите тональный крем своими руками на кожу? А не знали о новом инструменте, который сам наносит тональное средство вам на кожу? Теперь и такое существует! Аэрограф, предназначенный для нанесения тонального крема, распыляет крем ультра тонким слоем, который совсем не нуждается в каком-либо исправлении. Если вы не умеете хорошо наносить тональник себе на лицо, то воспользуйтесь этим чудным средством, который сделает вам все в лучшем виде!

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Не всегда гладкие пятки? Кое-как их трете и пытаетесь, хоть что-то сделать, чтобы они были красивыми и не шершавыми. Воспользуйтесь электрической пилкой, предназначенной для педикюра. Такое оборудование не только облегчает вам работу, но и затрачивает меньше времени. Щетка не повредит ваши пятки, так как имеет мягкую бриллиантовую крошку. Благодаря большой скорости щетка помогает сделать хороший педикюр своими руками.

7 гаджетов красоты, которые сэкономят твое время и деньги
Автоматическая плойка. Хочешь сделать себе красивые локоны, но вообще никак не получайте, один получается больше другой. Не отчаивайся, ведь изобрели такую классную вещь как автоматическая плойка. Весь ее шик в том, что она берет одну прядь, накручивает ее и создаются очаровательные кудри. Кстати, такая плойка ни за что не повредит вам волосы, так как программа устанавливает специальные режимы времени и температуры.