7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 новинок макияжа осень 2015

 

7 новинок макияжа осень 2015

 

В осеннем сезоне 2015 в тренде окажутся различные стильные интерпретации образа cat eyes, которые будут эффекта подчеркивать выразительность и сияние глаз. Наверняка каждой моднице захочется примерять на себя такой образ. Именно новинки этого сезона помогут в создании неотразимого стильного образа, который будет манить взгляды противоположного пола.

7 новинок макияжа осень 2015
1. Bloom Of Rose Guerlain – это великолепная коллекция косметики для макияжа, которая разбавит Ваши серые будни яркими красками. Эта коллекция делает акцент на розе, придавая образу женственности, легкости и нежности. Бальзамы для губ с цветочным ароматом придают чувственности губам, в их состав входят гиалуроновая кислота и масло розы которые увлажняют и питают нежную кожу губ, придадут коже естественный блеск и сияние, румяна Bloom Of Rose Guerlain подчеркнут естественный тонн лица, а укрепит ногти основа под лак.


2. Если вы модница, которой по душе макияж в природных тоннах, тогда вам стоит присмотреться к коллекции косметики для макияжа Haute Dogs, которая посвящена нашим четвероногим друзьям – собакам. Палитра теней Haute Dogs отражает невероятно прекрасные цвета окрасок этих животных - от золотистого до коричневого и дымчатого. В коллекции также представлено множество разнообразных помад и лаков светлых и темных цветов и оттенков, они помогут Вам в создании естественных трендовых образов, в том числе образа nude.


3. В детство Вас возвратит коллекция essence fun fair  наполненная множеством ярких, сияющих красок, сладкими запахами фруктов, карамели, цветов розы, лаванды и фуксии. В коллекцию вошли румяна, блеск для губ, лаки для ногтей, запеченные тени, резинки для волос, а также декоративное покрытие для ногтей.

7 новинок макияжа осень 2015
4. Если вы романтическая натура и неравнодушны к созданию романтических образов, великолепная коллекция помад кутюрье Giambattista Valli именно для Вас. В этой романтической линии косметики представлена классическая палитра теней, оттенки которой покоряют своей женственностью и элегантностью.


5. В коллекции Pop Water Yves Saint Laurent представлены продукты которые после их нанесения предают привлекательный мерцающий эффект водной глади глазам, ногтям и губам. Такая косметика отлично подойдет, если Вы захотите создать модный сияющий макияж. В линии косметики Pop Water Yves Saint Laurent имеются продукты для глаз, ногтей и губ.


6. Мода 50-х набрала популярность благодаря собранию элегантных, немного дерзковатых, игривых образов, которые приглянулись большинству модниц, подчеркнутые стрелками глаза и густые ресницы делали глаза выразительней и превлекательней, поэтому именно 50-е годы вдохновили на создание коллекции Soft&Wild Pupa. В этой коллекции представлены тени Vamp! Wet & dry eyeshadow, помада I’m Lipstick, придают лицу естественный ровный тонн румяна Soft & Wild Blush и завершает образ лаки для ногтей Lasting Color Gel.

7 новинок макияжа осень 2015
7. Настоящую палитру осени представляет коллекция косметики Les Automnales Chanel. В ней можно найти различные оттенки осенней природы, которой предстоит в скором времени встреча с зимней порой. Палитра теней, состоящая из пяти завораживающих оттенков, передает краски золотистой листвы деревьев. В коллекции имеются водостойкие карандаши для глаз, лаки для ногтей Le Vernis, золотистого оттенка румяна Joues Contraste, помады Rouge Allure ярких и холодных оттенков, для добавления ярких ноток служит помада-блеск Rouge Coco Shine, также имеется и коричневая тушь Le Volume De Chanel, которая придает совершенную выразительность взгляду.
В этом сезоне осень 2015 множество новинок косметики, поэтому каждая модница сможет подобрать косметику индивидуально в зависимости от своих предпочтений.
Прекрасные девушки, не бойтесь быть выразительными и привлекательными этой осенью!