7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 стильных секретов

 

7 стильных секретов

 

В наше время стиль имеет огромное значение. Пословица: «встречают по одежке…….» идеально подходит к нашему обществу. Но, еще большую значимость имеет, то как Вы носите ту или иную вещь, как Вы комбинируете. В нашей статье представлено несколько стильных советов, для того чтобы помочь Вам освежить свой стиль.

7 стильных секретов

1.Качество. Да, качественные вещи стоят дорого, но это не значит, что надо весь гардероб менять на брендовые вещи. Купите 3-4 дизайнерские вещички и будьте уверены, что они Вам прослужат лет 10. Это может быть сумка, джинсы, пиджак, куртка. Вы сразу увидите различия обычной одежды, купленной на рынке и приобретенной в бутике: ткань, крой, прочность.

7 стильных секретов

2. Найдите свою изюминку. Многие стильные женщины тратят на подбор гардероба не более 10 минут, а все потому что у них всегда подготовлено оригинальное решение, которому они следуют. Найдите в своем гардеробе таких помощников и все проблемы решаться сами собой.

7 стильных секретов

3. Классика. Многие женщины, которые вошли в историю моды, не всегда выбирали чистую классику. Поэтому и Вам не стоит одеваться по шаблону. Кеды и деловой костюм – это оригинальное сочетание строгости и практичности. В таком наряде Вы будете себя чувствовать комфортно и практично.

7 стильных секретов

4.Фигура. для идеального образа необходимо знать свой размер, а для этого нужно критично оценить свои параметры, определиться с силуэтом и фасоном. Согласитесь, вещь лучше смотреться если она правильно сидит, плечи на месте, в талии не велико, не нужно при каждом шаге её поправлять или одергивать.

7 стильных секретов

5. Макияж. Это неотъемлемая часть стиля. Для того чтобы создать свой уникальный образ нужно и тут найти свою изюминку. Это может быть яркие губы, румянец, макияж глаз, или помада nude. Если у Вас есть любимая звезда, вспомните и её макияж, наверняка и неё есть свой стиль.

7 стильных секретов

6. Серьезность в стиле. Излишняя серьезность подходит лишь банкирам и работникам ритуальных услуг. А вот даже деловые женщины, бизнес-вуман должны себя баловать необычным неил-дизайном, молодежными принтами. Такие вещи придадут Вашему образу игривость и кокетство.

7 стильных секретов

7. Долой все бренды. Вся одежда с лейблами и логотипами мировых брендов давно канула в прошлое. Теперь главное не отставать от выбранного Вами стиля. Но все на самом деле не так страшно, как кажется.