7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 освежающих спреев для лица и тела

 

7 освежающих спреев для лица и тела

 

В летний период не только наше тело, но и наша кожа испытывает жажду. Она теряет влагу не только на улице, но и в помещениях. А сухой воздух от кондиционеров также плохо влияет на состояние кожи. Из-за этого появляются шелушения, морщины, мелкие прыщики и кожа теряет свою упругость. Чтобы избежать всего этого, производители придумали спреи для лица и тела. Они заменяют тоник, крем и даже фиксатор макияжа. В данной статье 7 самых популярных спреев для лица и тела.


Дымка для лица Fase Mist от Bobbi Brown.
Чего только не придумают визажисты Bobbi Brown. Одним словом - волшебники. Этим летом они создали уникальную новинку- дымку для лица. Они называют ее джином. А все потому что она исполняет три желания вашей кожи: увлажняет, фиксирует и придает сияние. В составе присутствует зеленый чай, огурец, ромашка, витамин В, глицерин. Они прекрасно увлажняют и предотвращают раздражения. А ноты герани и лаванды помогают дымке ложиться на кожу ароматным флером.


Виноградная вода БИО от Caudalie.
В жаркую погоду виноградная вода поможет освежить и увлажнить вашу кожу, а также повысит ее тонус. Подойдет абсолютно под любой тип кожи. Аромат настолько легкий, что его можно едва ощутить. Благодаря удобной упаковке, она легко поместиться даже в маленькую сумку.

7 освежающих спреев для лица и тела
Увлажняющий спрей для лица Moiusture Surge Face Spray Thirsty Skin Relief от Clinique.
Это поистине находка. В составе есть вода алоэ, глицерин, экстракт алоэ, ромашка, сахароза, кофеин и витамин Е. Этот спрей увлажняет, смягчает кожу, снимает раздражение, а также предотвращает преждевременные морщины.

7 освежающих спреев для лица и тела
Освежающий спрей для тела Eau de Declare Refreshing Spray от Declare.
Сам флакон очень легкий и красивый. Этот продукт увлажняет и освежает кожу после принятия душа, а также создает на коже ароматный флер. В составе есть нотки черной смородины, ландыша, мускуса, масла семян клюквы и подсолнечника. Он имеет очень приятный и легкий аромат. Этот спрей предназначен не только для кожи лица, но и для рук и ног.

7 освежающих спреев для лица и тела
Легкий спрей Arctic Face Mist от Skyn Iceland.
Этот спрей два в одном: спрей и тоник для лица. Спрей помогает замедлить процесс старения кожи и убивает свободных радикалов благодаря антиоксидантам и витаминам в составе. Но этим его полезные свойства не заканчиваются. Спрей также прекрасно освежает и увлажняет нашу кожу.

7 освежающих спреев для лица и тела
Термальная вода Thermal Water от La Roche-Posay.
Термальная вода- это уже всем известная классика. В составе термальной воды есть такое ингредиент- селен. Вместе с минеральными солями и микроэлементами она увлажняет, освежает и придает коже сияние. А также термальная вода способствует улучшению кожи лица. Воду можно использовать не только на лицо, но и на руки и шею.

7 освежающих спреев для лица и тела
Спрей для лица «Огурец и череда» от Oriflame.
Производители Oriflame учли тот факт, что огурец освежает, и создали свой спрей с огурцом и чередой. Спрей ложится на кожу легким флером и имеет приятный аромат. В жаркую летнюю погоду этот спрей освежит и охладит кожу лица, а также прекрасно справиться с увлажнением кожи.