7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 рецептов для нашей красоты и здоровья

 

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

 

В этой статье Вы сможете узнать рецепты, которые помогут Вам стать красивее все за 1 месяц:

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

1.Каждое утро на голодный желудок за 30 минут до приема пищи съедайте 1 ст.л. льняного семени. Зерна льна нужно тщательно пережевывать и запить 1 стаканом воды. При регулярном употреблении Вы заметите как кожа станет ровной и свежей. Также этом может привести к здоровому похудению, укрепляться волосы и ногти. Но это средство противопоказано если у Вас есть камни в организме.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

2.Также желательно ежедневно, на завтрак или на ужин, употреблять вареную свеклу. Данный овощ способствует очищению крови, а наша кровь главный показатель нашего здоровья и красоты. Более того благодаря ему Вы сможете наладить работу пищеварительного тракта и других органов.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

3. Также, ежедневно, перед сном наносите на кожу смесь глицерина и витамина Е. Приготовить такой крем очень просто, купите в аптеке капсулы витамина и глицерин (стоят они не дорого), выдавите с капсулы в не большую бутылочку витамин Е и добавьте к нему небольшое количество глицерина и тщательно перемешайте. Перед нанесением кожу тщательно очистите и разогрейте щеточкой, пока лицо не станет красным. Именно в таком состоянии оно впитает все полезные вещества.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

4.Каждые 3 дня делайте маску для волос. Она также, как и предыдущий рецепт абсолютно не дорогая. Для её приготовления возьмите порошок горчицы и размешайте его вместе с растительным маслом. Прекрасно для таких целей подойдет репейное или масло зародышей пшеницы. После приготовления, на влажные волосы нанесите маску на 20-30 минут. Через месяц Вы увидите потрясающий результат.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

 5. Чтобы наши ножки всегда были нежными и мягкими, заведите себе носочки из натурального материала. На ночь после душа нанесите на свои пяточки сливочным маслом с добавлением капли мятного масла. А после наденьте носочки и ложитесь спать.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

6. Для того чтобы ресниц всегда были густыми и длинными возьмите пустой тюбик с под туши и хорошенько промойте его. А после просушите флакончик и накапайте в него масло зародышей пшеницы. Каждый вечер после того как снимите макияж нанесите масло на ресницы ложитесь спать. Если масла окажется слишком много промокните с помощью салфетки.

7 рецептов для нашей красоты и здоровья

7. Для того чтобы кожа нашего тела всегда была мягкой и бархатистой нам пригодиться морская соль и сметана. Но поваренная соль с йодом тоже сойдет. После приема водных процедур при помощи рукавички-мочалки и приготовленного скраба нежно массируйте все тело. После такого массажа кожу смойте теплой водой.