7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 малоизвестных бюджетных марок косметики

 

7 малоизвестных бюджетных марок косметики

 

Даже в период кризиса любая женщина хочет оставаться красивой и ухоженной. Бюджетная косметика – отличный выход, ведь заплатить меньше – это еще не значит получение некачественного продукта. В данной статье мы и рассмотрим, какими брендами стоит пополнить свою косметичку.

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Artdeco
Данная компания существует на рынке косметики вот уже 25 лет. И если изначально продукцией пользовались лишь косметические салоны, то сейчас она стала широко популярна и среди простых покупателей. 
За относительно невысокую цену перед пользователем открываются насыщенные оттенки, стойкость макияжа будет радовать в течение нескольких часов.
Изюминкой бренда являются сменные блоки «Мозаика», которые выпускают каждый сезон в новых футлярах. Это позволяет создавать себе палетки с тенями и румянами необходимых оттенков. 

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Catrice
Данная косметика характеризуется не только широкой палитрой оттенков, но и натуральным составом. Благодаря этому покупатели могут не волноваться, что появится раздражение или аллергия. Стойкость также приятно удивляет – косметика способна выдержать даже самую знойную погоду.
Особой популярностью пользуется палетка консилеров Allround Concealer, которая содержит пять оттенков: зеленый – для маскировки угрей, розовый – для сглаживания мешков под глазами, пудровый – для нанесения на горбинку носа, бежевый – для нанесения поверх цветных, темный – для придания контуров лицу.

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Gosh
Само название уже говорит, что данная марка создана, чтобы женщины восхищались ней, ведь в переводе с датского языка она так и звучит: «вау». 
Бренд характеризуется широким ассортиментом блесков и помад, которые служат не только для придания цвета, но и для защиты нежной кожи губ. Некоторые экземпляры имеют приятный аромат ванили.
Советуем присмотреться к туши Amazing Length Build Mascara, которая нежно ухаживает за ресницами, придавая им объема и длины.

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
NYX
Качественный бренд, ведь его основательница Тони Ко сама тщательно тестирует новые продукты, контролирует каждый этап создания не только теней, помад, но и даже кисточек.
Она с детства была еще тем бьютиголиком: экономила на обедах, чтобы потом купить себе новую помаду. Со временем она начала создание косметики для себя и друзей, с последующим выходом на большой рынок.
Стоит присмотреться к блеску для губ Butter Gloss, который, благодаря вязкой и густой текстуре, плотно ложится на губах.

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Sleek Make Up
Данная британская марка характеризуется яркой цветовой палитрой: от терракотового до угольно-черного, имеющей стильную упаковку в виде матовых черных футляров.
Обратить внимание стоит на палетку хайлайтнеров Precious Metals Highlighting palette, в которой собраны: золотой, серебряный и бежевый оттенки. 

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Kiko
Изначально данная марка была распространена в узком кругу на своей родине в Италии. Но благодаря качественной косметике, слава о ней разнеслась по всему миру. 
Этот бренд выпускает широкую цветовую гамму лаков для ногтей (более ста оттенков), минеральные пудры, увлажняющие помады, хайлайтеры. 
От рекламы основатели отказались, ведь косметика и так пользуется бешеной популярностью. И у кого не спроси, все говорят, что узнали о данном бренде с рекомендаций подруг, знакомых.

7 малоизвестных бюджетных марок косметики
Manly Pro
Данный бренд популярен не так благодаря косметике, как аксессуарам для макияжа. В ассортименте имеются кисти, шпатели, палитры, щипцы для завивки ресниц, которые обязательно заинтересуют профессионалов.
С декоративной косметики стоит отметить набор сухих корректоров, которые состоят из двух оттенков, способных создать идеальные скулы и тонкий нос.