7 MEDNEWS.RU » Красота » Эксперт назвала шесть способов стать красивее

 

Эксперт назвала шесть способов стать красивее

 

Лицо девушки 

Тренер по йоге Алёна Тихонова рассказала, какие шаги помогут улучшить внешний вид.

По словам специалиста, для того, чтобы стать красивее всего за месяц достаточно придерживаться нескольких простых правил.

  1. Регулярное употребление вареной свеклы. Это связано с очищающим кровь эффектом корнеплода.
  2. Гладкость кожи и равномерный цвет лица поможет обеспечить ежедневное употребление натощак, за 30 минут до еды, одной чайной ложки семян льна. Их следует тщательно пережевывать и запивать теплой водой.
  3. Бороться с морщинами можно при помощи нанесения на очищенную кожу лица, за час до отхода ко сну, смесь одной капсулы витамина Е и 30 грамм глицерина.
  4. Для ухода за кожей тела можно применить смесь из сметаны и морской соли в пропорции 1:1. После каждого купания следует нанести состав на кожу, бережно, но тщательно помассировать каждую часть тела и смыть теплой водой. Результатом такой процедуры станет отшелушивание и дезинфекция (благодаря соли), а также питание и смягчение кожи (благодаря сметане). Хранить смесь следует в холодильнике.
  5. Помощь волосам окажет добавление в повседневное меню орехов.
  6. Для ополаскивания волос после мытья можно приготовить специальную воду: на 1 литр воды добавить 5 капель эфирного масла ментола. Средство считается эффективным против излишней жирности кожи головы и перхоти.


Возможны противопоказания! Перед применением необходима очная консультация врача!

Алёна Тихонова
Алёна Тихонова
Красота
Тренер, автор статей, участница международных конференций по йоге