7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 необычных новинок красоты 2014 года

 

7 необычных новинок красоты 2014 года

 

В своем стремлении всегда оставаться молодым и красивыми женщины обеспечивают косметические компании постоянной работой. Компании же в свою очередь с завидной регулярностью выпускают новинки, которые не перестают удивлять, и даже воодушевлять потребителей.
Сегодня предлагаем вам познакомиться с великолепной семеркой новинок, которые созданы специально для того, чтобы продлить молодость и подчеркнуть неувядаемую женскую красоту.
Итак, просвещаемся и кидаем все силы на стремление сохранить свою красоту и молодость!

7 необычных новинок красоты 2014 года
1. Антицеллюлитные джинсы
Мало кто в наше время отказывает себе в удовольствии носить джинсы. Они удобные, красивые, практичные. Но известному бренду Wrangler этих достоинств показалось слишком мало, и благодаря этому на рынке появились джинсы с антицеллюлитным эффектом.
Новая линейка получила название Denim Spa. Эффект достигается благодаря особому покрытию из микрокапсул, которыми покрыта ткань изнутри. Эти капсулы в процессе носки постепенно стираются, а специальная жидкость попадает на кожу, постепенно впитываясь и при этом эффективно борясь с ненавистной «апельсиновой корочкой».
В коллекции представлены брюки разных моделей, а что еще более приятно – широкий спектр размеров на выбор.

7 необычных новинок красоты 2014 года
2. Духи, снижающие аппетит
Женщины в своем стремлении похудеть постоянно ограничивают свой рацион, сидят на диетах, и при этом мучаются от постоянного желания скушать что-нибудь вкусненького. Именно поэтому два бренда Velds и Robertet решили объединить свои усилия, и любыми путями помочь женщинам избавиться от навязчивого чувства голода. В результате разработок появились единственные в своем роде духи - Prends Moi.
В состав духов вошло вещество под названием бетафролин. Благодаря этому веществу в организме человека вырабатывается гормон счастья, которые избавляют свою хозяйку от возможности переесть на фоне нервного состояния и стрессов.
Духи имеют чудесный фруктовый аромат.

7 необычных новинок красоты 2014 года
3. Подушка от морщин
Весьма неожиданная разработка была представлена израильскими ученными, которые трудятся в корпорации Cupron. Подушка была создана специально для того, чтобы женщина, прилагая минимум усилий, могла получить шикарный эффект, а именно избавиться от морщинок.
Секрет чудо-подушки заключается в медной проволоке, которая вплетена в ткань. Способ применения до неприличия прост – на подушке просто надо регулярно спать, а эффект не заставит себя долго ждать, и уже через месяц морщинки станут едва заметными. Спать на такой подушке также удобно, как и на простой.

7 необычных новинок красоты 2014 года
4. Карманное зеркальце из четырех створок
Только настоящая женщина может по достоинству оценить такое изобретение! Зеркальце Four-Sided Mirror имеет сразу 4 створки, позволяющие прекрасно осмотреть свою прическу со всех сторон, поправить макияж и много чего другого. А то, что в сложенном виде оно достаточно компактное, зеркальце всегда можно иметь при себе.
Трансформер в раскрытом виде имеет размер около 47 сантиметров, а части можно гнуть так, как только вам заблагорассудится.


5. Эластичная маска для борьбы с морщинами
Вечная молодость – какая женщина не мечтает об этом?! Ученые из Японии кинули немало сил на то, чтобы создать маску, которая могла бы продлить молодость. Эластичная маска Pin Up! Face Supporter представляет собой регулируемый мягкий шлем, состоящий из упругих лент хлопка и нейлона. Изнутри ленты обработаны германием и белым углем. Эти два компонента весьма распространенны в косметологии.
Если носить данное изобретение регулярно, в скором времени вы избавитесь не только от возрастных морщинок, но и от мимических по всему овалу лица.

7 необычных новинок красоты 2014 года
6. Браслет для загара
Красивый, ровный загар – прекрасное украшение для женского тела. Однако, прекрасно известно, что не всегда солнце полезно для нашей кожи, а порой может даже навредить коже, если им злоупотреблять.
Шведские ученые решили позаботиться о нас, и создали оригинальный браслет, который послужит не только украшением для вас, но еще и предупредит о необходимости закончить прием солнечных ванн.
Суть браслета в реагентах, в зависимости от того, сколько времени вы проводите на солнце, его окрас меняется, и когда цвет становится определенным, пора уйти в тенек. Так вы сможете хорошо отдохнуть на солнце и не получить ожогов и перегрева.

7 необычных новинок красоты 2014 года
7. Топ для красивой осанки
Французские разработчики уверяют, что получить красивую осанку можно в любом возрасте. Так, благодаря фирме UpCouture широкой общественности представили оригинальную футболку Up T-shirt. Ее главное предназначение – выровнять спинку своей обладательницы и сделав осанку идеальной.
Секрет футболки кроется в специальной системе резинок, которые охватывают область осанки. Эти хитросплетения надежно спрятаны под футболкой, и посторонние даже не догадываются о возможностях простой шведки.
Система не даст вам сутулиться во время выполнения самых простых ежедневных дел.