7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

 

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

 

Разнообразные спреи и парфюмерные свечи с запахом ванили или лаванды придадут вашему дому уюта и подарят расслабление телу и души. В этой статье мы расскажем о 7 основных бьюти-продуктов для расслабления и уюта в доме.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Спрей под названием «Сладкий сон» от BABOR

Если вы никак не можете расслабится и уснуть, тогда вам может помочь один беспроигрышный вариант – лаванда. Она обладает успокоительными и расслабляющими свойствами. Спрей «Здоровый сон» с запахом лаванды при регулярном использовании восстановит крепкий и здоровый сон. Это средство распыливают в комнате и под подушкой.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Спреи для комнат «TIKI BEACH, BATH & BODY WORKS»

Этот спрей обладает ярко выраженным ароматом поджаренного кокосового ореха, мускуса и ванили.  Ванная комната, офис или ванная сможет благоухать приятными ароматами сразу после первого распыления средства.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Аромат для дома «Виноград и черника» от компании ERBARIO TOSCANO

Ароматные палочки- это универсальное и совершенно удобное средство, чтобы сделать атмосферу вашего дома приятной круглые сутки. Просто откройте колпачок и вставьте во флакон несколько палочек. Аромат винограда и черники наполнит дом приятным запахом, подарит летнее настроение.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Ароматизированная свеча с деревянной крышечкой «Амбра» от OLIVER&CO

Каждая свеча этой компании создается вручную из особых ароматических компонентов и смеси воска. Восточный аромат «Амбра» таит в себе ноты бергамота, сосны, корицы, сандалового дерева и амбры марокканской. Это прекрасное сочетание ароматов придумал испанский парфюмер Оливер Вальверде. Такая свеча обладает притягательным эффектом, поэтому такая свеча будет кстати, если вы затеяли романтический ужин дома.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Ароматизированная свеча «Карибский фруктовый пунш» от ST BARTH

В составе такой свечи находятся цитрусовая смесь: масла грейпфрута и цветы апельсинового дерева. Аромасвеча погрузит вас в атмосферу комфорта и уюта, кроме того подымет настроение и взбодрит после тяжелого дня. Свеча с золотым орнаментом в голубой коробочке будет самым лучшим подарком для близктх людей.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Аромасвеча «Cupcake” от компании  Bath&Body Works

Такая аромасвеча напомнит нам о самых вкусных вещах: сахар, ваниль, тесто и глазурь объединились в одном аромате, чтобы настроить на аппетит и приятный вечер в ругу семьи.

7 бьюти-продуктов для расслабления и уюта

Молочко для ванны «Жасмин и роза» от Elemis

Принятие ванны с этим молочком заменит любую спа-процедуру, не выходя из дома. формула этого средства специально разработана для полного расслабления: масла розы и жасмина способствуют успокоению, снимают усталость и дает приятное ощущение безмятежности.