7 MEDNEWS.RU » Красота » Топ -7: эффектные брови знаменитостей

 

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

 

Визажисты утверждают, что форма бровей определяет форму лица и правильно формирует пропорции. Но. Всего лишь 10% девушек могут похвастаться красивыми от природы бровями. В этом сезоне на первый план выходят аккуратные и ухоженные брови. Предлагаем топ-7 самых красивых бровей знаменитостей.

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Меган Фокс.

90% женщин считают, что именно форма бровей домиком, как у Меган Фокс – идеальные. Форма «домиком» имеет красивый изгиб с едва заметным татуажем. Такая форма создает безупречный и эффектный образ. 

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Кара Делевинь.

Фирменной особенностью этой знаменистости являются густые брови. Такие брови нравятся не всем, но Карл Лагерфельд утверждает, что именно такие брови сделали Кару бьюти-трендсеттером.

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Шарлиз Терон.

Шарлиз Терон является канонической красавицей и эффектной звездой. Хотя  блондинка соблюдает особое чувство меры во всем: в макияже, в одежде и, особенно, в форме бровей. Красивая и мягкая форма бровей светлых тонов – едва заметный акцент актрисы. Хотя она считается одной из самых эффектных лиц.

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Бейонсе.

Яркая и эксцентричная Бейонсе всегда предпочитает «носить» заметные и эффектные брови, которые дополняют ее звездный образ. Форму своих бровей певица постоянно корректирует. От природы ей достались весьма густые.

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Миранда Керр.

Образ звезды по имени Миранда Керр – очень нежный и романтичный. Ей не нужно больше гламура  и яркости в чем-то, она и так весьма эффектная женщина. Ее лицо говорит о мягкости и нежности, и это ему придает, в первую очередь, форма бровей.  На первый взгляд брови звезды кажутся естественными и натуральными - и это главный плюс. Серьезной и большой работы по коррекции особо не видно и за это мастеру пятерка с плюсом!  

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Айшвария Рай.

У этой индийской красавицы по имени Айшвария Рай от природы очень красивые и густые брови,  с идеальной формой. Такие брови не требуют серьезной коррекции. Вот, например, на Каннскую дорожку актрисе, визажисты просто прорисовали брови карандашом темно-коричневого цвета и расчесали кисточкой. Этого было достаточно, чтобы выглядеть эффектно и ярко.

Топ -7: эффектные брови знаменитостей

Елена Лядова.

На Каннском кинофестивале одной из самых красивых и ярких звезд, была российская актриса – Елена Лядова.  Визажисты от компании Dior отдали предпочтение,  стилю nude. Ей слегка подчеркнули брови коричневым карандашом в цвет с волосами. Такие брови оказались весьма натуральными и естественными, а значит и одними из самых эффектных.