7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 лучших средств для продления загара

 

7 лучших средств для продления загара

 

По приезду из отпуска каждая женщина хочет, чтобы бронзовый оттенок кожи держался как можно дольше. Существует огромное множество средств, которые призваны сохранить загар, а вместе с ним и частице летнего настроения. Вот самые популярные косметические средства:

7 лучших средств для продления загара

Крем для ног Caudalie

Французский крем-флюид для ног Caudalie благодаря содержанию натурального масла виноградных косточек и экстракта рожкового дерева делают кожу мягкой и шелковистой. А перламутровые частицы бронзового оттенка придают коже легкий оттенок загара.

7 лучших средств для продления загара

Лосьон для тела Caudalie

Лосьон для тела Caudalie смягчает кожу и придает ей упругость. «Формула красоты» на основе экстракта из виноградной лозы богата антиоксидантами, которые помогают «удержать» загар. Этот лосьон можно так же применять и как средство после загара, так как он успокаивает нагретую на солнце кожу.

7 лучших средств для продления загара

Морковное масло Melvita

Морковное масло Melvita, как и сама морковь, содержит в себе большое количество бета-каротина, который придает коже красивый оттенок. Это средство как стакан морковного сока перед походом на пляж. Добавьте несколько капель морковного масла в ваш лосьон крем для тела, и используйте после пребывания на солнце.

7 лучших средств для продления загара

Увлажняющий крем Steamcream

Этот крем является очень популярным в Великобритании, и не зря. Он подходит абсолютно для любого типа кожи, и для любой части тела. Его можно использовать как для рук, ног, так и для лица. Он прекрасно увлажняет и питает кожу, чем спасает ее от обезвоживания.

7 лучших средств для продления загара

Эмульсия для лица с функцией восстановления Shiseido

Эта эмульсия была разработана японскими профессионалами специально для восполнения баланса жидкости в коже лица. Обезвоженная кожа не может выглядеть хорошо, а поэтому ее надо увлажнять, с чем прекрасно справляется эмульсия Shiseido. К тому же на хорошо увлажненной коже загар дольше держится.

7 лучших средств для продления загара

Бальзам для увлажнения и успокоения Melvita

Бальзам призван успокоить раздраженную от солнца кожу благодаря содержанию экстракта алоэ. Немаловажным плюсом этого средства является то, что после нанесения оно не оставляет жирной пленки, как некоторые средства, а только мягко увлажняет.

7 лучших средств для продления загара

Молочко для тела Korres

Данное молочко для тела содержит витамины и микроэлементы, которые помогают коже после загара оставаться в тонусе. Одно из достоинств молочка Korres – его вкусный аромат белого чая и бергамота.