7 MEDNEWS.RU » Красота » 7 советов от француженок

 

7 советов от француженок

 

Женщины со всего мира испытывают зависть к француженкам, потому, что тем удается быть женственными и красивыми. В чем же их секрет? Вот несколько советов от француженок, которые помогут вам немного изменить свою жизнь к лучшему.

7 советов от француженок

Хорошо изучите, что именно вам подходит

Француженки известны своим хорошо развитым чувством стиля. Им не свойственно гнаться за всеми новинками моды, они прекрасно знают, что ми идет. У каждой французской женщины есть свой неповторимый стиль, которого они придерживаются. Если не можете определиться со своим стилем – посетите стилиста, который поможет вам найти то, что действительно вам подойдет.

7 советов от француженок

Не пренебрегайте уходом за собой

Некоторые женщины иногда просто забывают следить за собой из-за недостатка времени, или по другим причинам. Нужно понять, что ежедневный уход за собой – это не роскошь, а скорее, необходимость, чтобы всегда выглядеть молодо и свежо. Не пренебрегайте масками для лица, массажами, маникюром и другими косметическими процедурами.

7 советов от француженок

Радуйте себя благами жизни

Французы не представляют своей жизни без маленьких удовольствий. Научитесь и вы себя радовать. Начните хотя бы со вкусной еды (но не переусердствуйте), побалуйте себя неспешной прогулкой на свежем воздухе, сходите в кино или порадуйте себя пенной ванной. Научитесь радоваться жизни.

7 советов от француженок

Будьте сама собой

Не пытайтесь казаться той, какой вы на самом деле не являетесь, в лучшем случае это будет выглядеть нелепо. Полюбите себя такой, какая вы есть, со всеми своими недостатками и достоинствами. Одевайтесь как хотите, ведите себя как хотите, лишь бы вам это было комфортно.

7 советов от француженок

Естественность в образе

Среди француженок популярны естественность во всем, поведение, одежда, макияж. Прежде всего -  удобная одежда, «прозрачный» макияж (который не похож на штукатурку), свободная прическа и нейтральная помада, которая ко всему подходит.

7 советов от француженок

Возраст – ничему не помеха

Во Франции не считают, что с возрастом нужно остановиться, перестать хорошо выглядеть, считая это прерогативой молодых. Французским женщинам свойственно хорошо выглядеть и в 20, и в 40, и даже в 60 лет. Они никогда не перестают радоваться жизни и ценить прекрасные моменты.

7 советов от француженок

Наслаждайтесь приятными мелочами

Научитесь радоваться мелочам. Пускай это будут хорошая погода, вкусный горячий шоколад прохладным утром, кусочек хорошего сыра, новая вещь. Обращайте внимание на все приятные мелочи, и ваша жизнь приобретет новые оттенки.